Пухнасті штани• 24 июня 2025
Вы описываетесь от людей за границе которые не постят удары по городам Украины
Пухнасті штани
• 24 июня 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Мне наоборот бесят заграничные знакомые, которые выкладывают посты про недавние обстрелы, особенно тупо это получается у тех, кто живёт за границей уже лет 15.
они показывают другим, иностранцам. разве это плохо?
Тут как тут• 24 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
прямое, нет? а постить фотки из ресторана когда людей вытягивают из под завалов это равнодушие читается как. Постит новости из Украины - неравнодушие.
Вот час назад ракета попала в поезд Запорожье - Одесса. Есть пострадавшие. Вы уже сделали репост по всем своим соц сетям? Ваш патриотизм закончился на этой теме с обгаживанием других.
Пухнасті штани
• 24 июня 2025
Ответ дляТут как тут
я никого не обгаживала, перечитайте внимательно тему
Love_Love_Love_• 24 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
это не моя логика
но я заметила так многие думают
Автор, тут потрібно ковдри і спецодяг для госпіталю пораненим хлопцям, скількома комплектами можете допомогти?
Пухнасті штани
• 24 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
вы уже помогли?
вы ж вроде заграницей
Тут как тут• 24 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
Вот и почитайте свои тему. Хотя, что с вас спрашивать с вашей хромающей логикой.
Пухнасті штани
• 24 июня 2025
Ответ дляТут как тут
я перечитала, хамство вас не красит - это признак того что нечего ответить
Love_Love_Love_• 24 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
вы уже помогли?
вы ж вроде заграницей
От власне, я уже допомогла, але потрібно ще і ще постійно, а постійно допомагають одні і ті ж люди. От хочу вас в грудь бʼющуюся долучити, то скількома?
Love_Love_Love_• 24 июня 2025
Ответ дляDianaDee
потому что негатива и так в избытке
но это понятно только тем, кто в нем живет и хочет отвлечься
диванным воинам и патриотам из безопасных регионов этого понять не судьба
Ви взагалі зʼявитесь коли анонімів знімуть?
Поліпривіт всім• 24 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
Вы с 2014 я надеюсь ничего не постите из ресторанов, но постите про разрушения на Донбассе?
Пожмаковна• 24 июня 2025
Я живу в другой стране, у меня за эти годы аж два иностранных подписчика: одна из страны Ближнего Востока где свои обстрелы есть, а второй чисто коллега которому на все глубоко пофиг. Остальные мои подписчики из Украины, мне нужно им напоминать то, что они регулярно проживают?
Пухнасті штани
• 24 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
8летбамбас пожаловал в гости на форум?
Love_Love_Love_• 24 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
звісно,тим хто виїхав закордон пофіг на військових і на збори
А вам однозначно не пофіг, як і в ім им зто не виїхав, які навіть петицію підписати не можуть і створюють срач і скандал через це, про які збори мова?
Пухнасті штани
• 24 июня 2025
Ответ длягодовасик
Отписываюсь от тех, кто постит
неожиданно, почему?
годовасик• 24 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
неожиданно, почему?
Не понимаю их цели. Им то уже пофиг.
МастерЮля• 24 июня 2025
Меня раздражает, когда те, кто выехал из нормальных условий, после обстрелов строят из себя потерпевших 3 год подряд.
Love_Love_Love_• 24 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
не так пофіг,тому о ми в цьому живемо кожного дня
І що ви робите щоб в цьому не жити?
Якось допомагаєте, донатите, плетете сітки?
Love_Love_Love_• 24 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
Ви про яку петицію?
Про петиції в цілому, чи ви не в курсі про які петиції йде мова?
Пухнасті штани
• 24 июня 2025
Ответ длягодовасик
Не понимаю их цели. Им то уже пофиг.
я за границей и мн не пофиг. мне болит
им также
годовасик• 24 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
я за границей и мн не пофиг. мне болит
им также
Ой, та ладно)))