Пухнасті штани• 24 июня в 14:26

Вы описываетесь от людей за границе которые не постят удары по городам Украины

Мелочунь• 24 июня в 15:42
Я отписываюсь от тех кто мне не интересен. Я сама никаких репостов не делаю и не особо люблю их читать. Один раз просто заблокировала новости от своей знакомой- ежедневно человек размещает репосты о поисках военных, может по 5-7 в день. Мне просто надоело это читать и смотреть, удалить- обидится, пришлось в блок просто добавить. Так же заблокировала одноклассницу которая лепит ежедневно свои километровые размышления на военную тематику, и вообще на все новости. Мне интересны нейтральные страницы, фото людей из путешествий, отдыха.
Миззери• 24 июня в 15:43
Ответ дляПухнасті штани
а если он постит океан и как вкусно поел?
Так как надо ?)
автор Пухнасті штани • 24 июня в 15:43
Ответ дляМиззери
Так как надо ?)
а нет такого как надо. как вам чувствуется да и все
Миззери• 24 июня в 15:44
Ответ дляПухнасті штани
они показывают другим, иностранцам. разве это плохо?
Всем пофиг , это ничего не меняет
Ну увидел иностранец обстрел и что дальше ? Он войну остановит ? Это в первые месяцы войны из шокировало в сейчас всем пофиг
автор Пухнасті штани • 24 июня в 15:46
Ответ дляМиззери
Всем пофиг , это ничего не меняет
ну что значит пофигу? не всем пофигу, это раз. Я знаю по своим перепостам, иногда они даже плачут. Чужие иностранные люди. Второе - они не следят за новостями в Украине и таким образом вы им транслируете что происходит. ТОчно также и у меня в друзьях есть испанец и мексиканец и я читаю если они репостят что у них происходит. Мне интересно
Миззери• 24 июня в 15:48
Ответ дляПухнасті штани
Ну вот именно , ому не нравится пусть молча отписывается не большая потеря)
автор Пухнасті штани • 24 июня в 15:48
Ответ дляМиззери
так тема то о другом? я ж спросила мнение, а не начала тут проповеди читать) мне было интересно как у других
Миззери• 24 июня в 15:49
Ответ дляПухнасті штани
Еще раз вопрос , как это поможет украинцам под обстрелами что кто-то поплачет от поста ?
автор Пухнасті штани • 24 июня в 15:50
Ответ дляМиззери
да почему это должно помочь как то буквально? помогает тем что люди верят и понимают что происходит в Украине, а не рос пропаганде. как минимум
Миззери• 24 июня в 15:51
Ответ дляПухнасті штани
Ничем это не помогает кроме ощущения того кто репостнул что он сделал доброе дело -молодец
автор Пухнасті штани • 24 июня в 15:51
Ответ дляМиззери
ваше мнение такое, мое другое
Веселуха Муха• 24 июня в 16:10
Ответ дляПтица Говоруша
Мне наоборот бесят заграничные знакомые, которые выкладывают посты про недавние обстрелы, особенно тупо это получается у тех, кто живёт за границей уже лет 15.
Я в этом вижу другое. У них за это время куча иностранных друзей и пусть выкладывают, пусть люди видят что происходит. Это же не для своих выкладывают, а для тех кто живёт в своем мире и главная задача где отпуск провести.