Пухнасті штани• 24 июня в 14:26
Вы описываетесь от людей за границе которые не постят удары по городам Украины
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:27
Ответ дляAnnaOst
Відписуюся від тих хто постить. І від тих хто плюсіки ставить в коментарях під постами про збір
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:28
Ответ дляAnnaOst
А яка логіка в вашому питанні?)
логика такая что человеку все равно что в Украине. А у вас какая?
Рву и мечу• 24 июня в 14:30
Я не описываюсь . У меня , слава Богу , с мочеиспусканием все в порядке .
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:30
Ответ дляAnnaOst
А репрстіки це показник небайдужості?)
я вам вопрос задала, а вы мне вопросами на мой вопрос, потрудитесь ответить и тогда я вам отвечу
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:30
Ответ дляРву и мечу
оТписываетесь
описка: так бывает
Свій варік• 24 июня в 14:30
Слушаешь взрывы, заходишь потом в инсту переключиться - и тут опять, об этом заграничные друзья постят) мне это странно и непонятно, если у человека нет в подписчиках зарубежной аудитории. А так, для кого это постить? Для тех, кто это так и слушал/ощущал/наблюдал?
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:31
Ответ дляСвій варік
а если он постит океан и как вкусно поел?
Я погнала• 24 июня в 14:31
Ответ дляРву и мечу
🤣
Свій варік• 24 июня в 14:31
Ответ дляПухнасті штани
Отлично) я за этим в инсту и захожу - это развлечение. Я тоже публикую что то из своей жизни, а не сводку новостей, которую мы так и в прямом эфире видим
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:31
Ответ дляPrervana
Вот с этого места поподробнее. Репост к неравнодушию какое отношение имеет?
прямое, нет? а постить фотки из ресторана когда людей вытягивают из под завалов это равнодушие читается как. Постит новости из Украины - неравнодушие.
Пекельнi Борошна• 24 июня в 14:31
Ні. Мені взагалі пофіг на ці репости. Вони нічого не вирішують
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:32
Ответ дляAnnaOst
Та не відповідайте. Я зрозуміла що ви вважаєте що репост це капець яка важлива штука. Особливо як у те е там 500 друзів)
вы можете считать что угодно, но на вопросы так и не ответили
Тут как тут• 24 июня в 14:32
Ответ дляПухнасті штани
У вас логика диванного патриота.
Love_Love_Love_• 24 июня в 14:33
Ответ дляПухнасті штани
Так і вам всеодно що в Україні судячи по тому що ви строчите
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:34
Ответ дляСвій варік
поняла
Пухнасті штани
• 24 июня в 14:34
Ответ дляТут как тут
У вас логика диванного патриота.
это не моя логика
но я заметила так многие думают
Ответ дляПухнасті штани
Вы я надеюсь, весь день не ели, пока там людей из-под завалов вытаскивали? Все рестораны в нашей стране закрылись, макдрайвы ушли на траурную паузу, баристы перестали варить латте на банановом молоке?
Птица Говоруша• 24 июня в 14:35
Мне наоборот бесят заграничные знакомые, которые выкладывают посты про недавние обстрелы, особенно тупо это получается у тех, кто живёт за границей уже лет 15.