ksenbaz• 24 июня в 14:47

Люди мруть як мухи. Що нас чекає?

В 2024 году в дорожно-транспортных происшествиях в Украине погибло 3202 человека, сообщает Слово і Діло. За этот же период произошло 25 781 ДТП, в которых также были травмированы 32 023 человека, по информации Нацполіції.
автор ksenbaz • 24 июня в 14:48
Это что ездить разучились?Шумахеры
IndividualForce• 24 июня в 14:51
А може війна, всі на нервах?
Більше турбує що щодня росія вбиває цивільних, цинічно лупить по цивільних об´єктах, будинках, поїздах, але ні влада не випішує питання( обладняння достатньої кількості сховищ) і світ не реагує.
HelterSkelter29• 24 июня в 14:54
К сожалению,да. Ковид, война ...
_Annyshka____• 24 июня в 14:55
Ответ дляIndividualForce
А може війна, всі на нервах?
Ще до війни в Україні був досить високий показник смертності в ДТП.
автор ksenbaz • 24 июня в 14:55
Ответ дляIndividualForce
А може війна, всі на нервах?
Ни Израиль,ни россия ,ни какая то другая страна никогда не закрое небо на сто проц свое.
автор ksenbaz • 24 июня в 14:55
Ответ дляHelterSkelter29
К сожалению,да. Ковид, война ...
Тут в ДТП сколько погибло и инвалидами стало.
автор ksenbaz • 24 июня в 14:56
Страшно ездить и детей возить.Сколько придурков на трасе
автор ksenbaz • 24 июня в 14:57
Пишут и за границей наших в дтп погибло много.Автобусные аварии
Черный Ловелас• 24 июня в 14:58
А я кабачков жареных навернул с майонезом и чесноком , ужас что происходит ужас. И не говорите.
Калькулятор• 24 июня в 15:02
Будут огромные незаселенные территории, люди будут стремиться переехать мегаполисы
Nathalie27• 24 июня в 15:12
Ответ дляksenbaz
Это что ездить разучились?Шумахеры
А яка була статистика минулих років?
Nathalie27• 24 июня в 15:13
Ответ дляksenbaz
На трасі якраз більш менш. В місті їх в рази більше.
Luria_• 24 июня в 15:13
Ответ дляIndividualForce
А може війна, всі на нервах?
Давайте будемо відвертими
росія не вбила 3000 цивільних за всю війну ( шахедами і ракетами)
Nathalie27• 24 июня в 15:14
Ответ дляLuria_
Давайте будемо відвертими
А скільки вбила?
Luria_• 24 июня в 15:16
Ответ дляNathalie27
А скільки вбила?
Не знаю, не рахувала
можна підняти факти, умовно коли були прильоти гинуло по 10-20 людей максимум. Так, це теж жахливо і не піддається поясненню
Але в аваріях людей більше гине
Bilolena• 24 июня в 15:16
Ну вот то же самое что и мух ждет.
Nathalie27• 24 июня в 15:20
Ответ дляLuria_
Не знаю, не рахувала
Але в аваріях людей більше гине
Це підтверджена кількість на початок 2025 року без врахування зниклих безвісти та цивільних в Маріуполі і на окупованих территоріях.
klaraneill• 24 июня в 15:25
Ответ дляLuria_
Давайте будемо відвертими
у нас в Днепре 46 человек только от одной атаки погибло, в Киеве недавно около 30 погибло в одном подъезде, в Херсоне каждый день сафари на людей с дронов и кабов, а вы говорите не убила((( я уж молчу про Бахмут, Авдеевку, Константиновку, Пески и другие города, думаете там без жертв гражданских?
чаревна• 24 июня в 15:31
Штрафы смешные, были бы больше соблдали правила.
И штрафовать надо как водителей, так и пешеходов
Калькулятор• 24 июня в 15:47
Ответ дляklaraneill
Додайте сюди що є ще смерті не від ракет. Люди не можуть купити необхідні ліки. Від стресу чи погіршення умов життя загострюються хронічні хвороби. А скільки проблеми із психікою через смерть близьких?
SantaMonika• 24 июня в 15:50
Ответ дляLuria_
Не знаю, не рахувала
Але в аваріях людей більше гине
Ви дуже далека від реальності
Прильоти по всій Україні кожен день
В новини подають мізер, тільки самі гучні
автор ksenbaz • 24 июня в 15:51
это какая то ужасная статистика просто ужасная.
автор ksenbaz • 24 июня в 15:52
Ответ дляSantaMonika
Ви дуже далека від реальності
Прильоти по всій Україні кожен день
вы с мчс?откуда вы знаете.все есть есть официально
автор ksenbaz • 24 июня в 15:53
и постоянно как выезжаешь какой то дебил на трассе летит по встречке тебе в лоб ибо он три машины обганяет и не вписывается в свою полосу.постоянно ж так.если б видеокамеры были натыканы то боялись бы
SantaMonika• 24 июня в 15:55
Ответ дляksenbaz
Чоловік працює в ДСНС. Не я
І офіційні і неофіційні дані то кардинальні різні речі
З попереднього прильоту в Києві ще навіть всі тіла не ідентифікували
Люди просто були на роботі і досі в розшуку
juliankoste• 24 июня в 15:59
Ответ дляBilolena
Ну вот то же самое что и мух ждет.
А что мух ждет? Расскажите, я им передам, а то жтим летом достали уже, в центре города, чистейший район, а они разлетались
Masushki2• 24 июня в 23:13
Ответ дляklaraneill
Маєте на увазі сьогодні ?
Чуму офіційно інші цифри ?
klaraneill• 24 июня в 23:15
Ответ дляMasushki2
Маєте на увазі сьогодні ?
Чуму офіційно інші цифри ?
не сегодня, а на Победе дом
Masushki2• 24 июня в 23:16
Ответ дляklaraneill
не сегодня, а на Победе дом