Лиса Патрикевна• 24 июня 2025

Женщины за границей, поделитесь как изменилась ваша внешность

Вот говорят что в ЕС качественные продукты. Поделитесь, стала ли за 3 года ваша кожа лучше и упругее? Вы чувствуете себя здоровее, прошел целлюлит или вы похудели? Короче что-то поменялось от качественных продуктов, может прыщи прошли?

И еще все те кто живет у моря или океана типа в Испаниях, тот же вопрос к вам, как там в том климате повлияло на фигуру и внешность?
Семенівни сусідка• 24 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
А люксовая косметика-это Мейбеллин по скидкам? Как раз уровня зары, h&m и т.п.
В масс маркете можно красиво одеваться, не обязательно носить бренд. Но косметика у нее шанель, диор, боби браун, прада, бай марио. И это все постится в тредсах на постоянке. Поэтому на выплатах неплохо живется
Дую на вітер• 24 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не думаю, что она покупает за полную цену. В Дугласе или Сефоре помады ББ по скидке от 21 до 26 евро, Шанель и Диор примерно столько же. В Дугласе как-то проходила рекламная компания от Прада. Надо было получить от консультанта пробник духов , а потом с этим пробником получить мороженое. Плюс некоторые магазины своим постоянным покупателям присылают всякие тестера на пробу.
А вообще-это жлобство в тредсе или инсте покупками хвастаться. Я еще могу понять подростков, но взрослых тёток-нет
Дую на вітер• 24 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Не зви чайна• 24 июня 2025
За пол года до начала войны ребенок начал сильно болеть, от бесконечных больниц болела и я. Думала, сейчас сложный период пройдет и я восстановлюсь. За этот период набрала 5 кг, которые уже сильно отразились на фигуре. Потом началась война, за которую я набрала еще 5-10 кг, и моя когда-то красивая внешность угасает на глазах до сих пор. В 23-м году выехали за границу, думала, пол года передохну и снова в бой, все восстанавливать, но уже не желания нет, не ресурсов. Здесь волосы посыпались и сыпятся, появилась перхоть, кожа не такая, лицо не такое. Надеюсь, я еще найду свои силы, что б восстановиться.
Семенівни сусідка• 24 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Это когда вырвалась в люди и решила хвастаться тем, что никогда не имела
Кусюче сонечко• 24 июня 2025
Бред какой-то
Я изменила немного, но только из-за переосмысления жизненных интересов и приоритетов.
Вес как был, таким и остался
Ни с телом, ни с кожей нет никаких изменений (ну что только немного возрастных).
Уходовая косметика не поменялась
Продукты европейские, но блюда готовлю такие же как и в Украине.
До моря 150 км, зимой минимум 0 градусов, в марте уже можно ходить в футболке; именно поэтому в мае я уже смуглая
Можно погадать с возрастом:)))
автор Лиса Патрикевна • 24 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Бред какой-то
Вес как был, таким и остался
Уходовая косметика не поменялась
Можно погадать с возрастом:)))
почему бред? разве качество продуктов не влияет на качество кожи и организма в целом? вам 40-45
автор Лиса Патрикевна • 24 июня 2025
Ответ дляНе зви чайна
витамины и магний попробуйте, для поддержки организма
Кусюче сонечко• 24 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут такие же продукты, как и у нас
Откуда взялся этот миф, про хорошие продукты за рубежом? Они все +- одинаковые по качеству.
Израиль, Аргентина, Португалия, Испания - эти же поставщики есть и в Украине.
автор Лиса Патрикевна • 24 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Тут такие же продукты, как и у нас
ну видите, оказался миф. Но многие верят в него
Ангелок з ріжками• 24 июня 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Но я видела в квартирах тоже встраивают между трубой и смесителями фильтры маленькие
Спасибо! Погуглю.
Оля_с_киркою• 24 июня 2025
Стала толстая и неухоженная. На тюнинг здесь денег нет.
Кусюче сонечко• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я старше:)