ОливьЕЖечка• 24 июня 2025
Сколько лет на фото?
Красивая девушка ? Сколько лет ?
ОливьЕЖечка
• 24 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Девушке за 40. Выглядите хорошо, молодец, что не топчете все вокруг с оправданием - кость широкая.
Шляпа времен вашей молодости. Ну кто сейчас в таком ходит, оглянитесь вокруг себя.
Рассмешили ))) Особенно насчёт кости широкой ? Это вы такая завистливая или реально со зрением так плохо ?😆шлапя вне времени
Большой секретик• 24 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Еще и злая
Цідило правди• 24 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы уже так привыкли огрызаться, что не вникаете даже в смысл текста
Не бывает вещей вне времени. Ну вы так думайте И если у вас бывают, то почему бы вам не одеть платье времён 16 века
Чумацький Шлях• 24 июня 2025
мне кажется,что эта молодая женщина не знает бедности.у нее богатые родители.
ОливьЕЖечка
• 24 июня 2025
Ответ дляБольшой секретик
Еще и злая
Ага . Злая и ширококостная 😆😆🤦♀️
ОливьЕЖечка
• 24 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Эта шляпа как прикол, конечно вне времени
Незнакомлюся• 24 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
В Каннах шляпу купили?😉
Автопортрет нурофена• 24 июня 2025
Дама в шляпе )
а я только ж Марине предложила примерять большую шляпу и тема.
Цідило правди• 24 июня 2025
Ответ дляНезнакомлюся
В Каннах шляпу купили?😉
В 60х годах мамина)) но она в не времени. Как и запорожец
Незнакомлюся• 24 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Ну так, до запорожця вона пасуватиме. Ви в ній виглядаєте, як на фото з журналів 80-х років
Морковку дай• 24 июня 2025
40+, все в этом облике прибавляет возраст, не только шляпа, но и не актуальные шорты например. В целом это выглядит как привет из 2010, а шляпа...я таких и не встречала даже. Надеть современный пляжный кафтан и шляпу и будете моложе выглядеть.
ОливьЕЖечка
• 24 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Да я не огрызаюсь , я плачу от вашего коммента что я широкостная🤦♀️🤦♀️
Экспертиза• 24 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, ви трошки тупенька😁
Обнемашечка• 24 июня 2025
39-40 симпатична, тримає себе у вазі.Шляпка прикольна.
Єдине,що псує це шкіра під пахвами, як у кажана висить.
ОливьЕЖечка
• 24 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Автор, ви трошки тупенька😁
Тупее чем вы?
Обнемашечка• 24 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Ви нічного не зрозуміли в коментарі про ’широку кістку’
ОливьЕЖечка
• 24 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Где там что висит ? Как у кого ?))
Экспертиза• 24 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Тупее чем вы?
Ну очевидно да, потому что там вам написали, что вы молодец, худая, а не едите все подряд, прикрываясь широкой костью. Это не равно что у вас широкая кость. Это комплимент был
ОливьЕЖечка
• 24 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Так я и жру все подряд
Автопортрет нурофена• 24 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Отстранитесь и перечитайте, что вам написали, а вы сразу в своей манере. Вас по жизни обижают? То дедушка не туда сел, то Советчицы не так написали:
’Выглядите хорошо, молодец, что не топчете все вокруг с оправданием - кость широкая.’
ОливьЕЖечка
• 24 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой дедушка ?
Грамотний хвіст• 24 июня 2025
32-35 . Симпатична, гарна фігура. Важко сказати скільки років , тінь падає на обличчя. Давайте ще фото.