Бабця в мештах• Изменено 24 июня в 17:14

Частная клиника. Кто должен за кем бегать?

Позвонила в четверг, обещали уточнить когда принимает определенный врач и позвонить завтра. Позвонили в понедельник, я не успела трубку взять, тут же перезвонила, а они уже не работают (до 12 работает эта девушка, которая могла уточнить, сказали еще раз им перезвонить. Больше не звонили :( Может это знак с ними не связываться? Как думаете?
Заліковий троль• 24 июня в 17:16
Ви не клієнт, ви пацієнт
ПешитеБесАшипок• 24 июня в 17:16
Пошли они....
автор Бабця в мештах • 24 июня в 17:17
Ответ дляЗаліковий троль
Ви не клієнт, ви пацієнт
Чому?
АнтиТроль• 24 июня в 17:21
Я б уже забила и не связывалась
Коленная ложечка• 24 июня в 17:29
В клинику я обращаюсь если мне нужен определённый врач, не по специализации я имею ввиду, а по отзывам, как специалист хороший. Поэтому если мне нужен именно этот врач, который принимает только в этой клинике, то я буду звонить и спрашивать.

Если же подойдёт любой другой врач этой специализации то можно обратиться в другую клинику.
автор Бабця в мештах • 24 июня в 17:32
Ответ дляКоленная ложечка

Там я никого не знаю, просто как клинику советовали
Рогнеда Карповна• 24 июня в 17:32
Ніхто ні за ким. Вам потрібна послуга, якщо вони її надають, то тут ваша зацікавленість.
Ирина_Б_• 24 июня в 17:50
бегать? тот кому это нужно
ВерСаСе• 24 июня в 17:52
Что это за клиника, в которой работает администатор до 12 часов?
автор Бабця в мештах • 24 июня в 18:19
Ответ дляВерСаСе
Не администратор, а девушка, которая уточнить может
ВерСаСе• 24 июня в 18:39
Ответ дляБабця в мештах
В клинике этим занимается администратор.
автор Бабця в мештах • 24 июня в 18:49
Ответ дляВерСаСе
Администратор там до 7 работает, но уточнить по врачу этому, говорит, что не может.
ВерСаСе• 24 июня в 18:50
Ответ дляБабця в мештах
Тогда это не клиника, а шарашкина контора.
автор Бабця в мештах • 24 июня в 20:24
Ответ дляВерСаСе
А так рекомендовали…(