ХикориДикори• 24 июня 2025
Как вам кроссовки?
Хочу беж
В шоколаде• 24 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
А такие?
))
Ищу красивые бежевые. Это сложно
))
Ищу красивые бежевые. Это сложно
Не берите с белой сеткой. После стирки проявляются желтые пятна.
ХикориДикори
• 24 июня 2025
ХикориДикори
• 24 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
Вот блин, спасибо
ротцвеники• 24 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
А это какие?
Skechers
Chunky Sneaker SQUAD AIR
У меня похожие, в сером цвете, мне очень нравится. Но тут на вкус и цвет
Chunky Sneaker SQUAD AIR
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2025
Автор, я себе такие бежевые купила, очень довольна. Легкие, удобные. Для спорта
Прочитала уже, что вам под платье и шорты. Тогда, на мой взгляд, лучше белых/бежевых кожаных кед ничего нету)
Коплю на груди• 24 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
А это какие?
Автор, мне первые скечерс понравились. Вам нужно было на ноге сделать фото. Я бы себе такие купила. Сколько они стоят сейчас?
В шоколаде• 24 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
Вот блин, спасибо
Если купите с белой сеткой, после стирки протрите их диском с перекисью водорода - уходят пятна.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2025
отличные! аккуратно накинуть на S палочку вертикальную, и будет доллар, типа как реперские кроссы будут, будет выглядеть дорого
Басноплетка• 24 июня 2025
У меня подобные, только черные, как мокасины, ничего лучше в жизни не носила. Легкие, удобные, ничего не натирают, очень довольна что купила. Еще и качество отменное, ношу месяцев 7-8 в году а они до сих пор как новые, хотя им уже года 3. Как сидят на ноге мне нравится.
ХикориДикори
• 25 июня 2025
Ответ дляБасноплетка
Не, это совсем другая модель.
Басноплетка• 25 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
Не, это совсем другая модель.
Я вижу, но за счет того, что фирмы одинаковые, и сеточка эта, предполагаю, что ваши на фото такие же удобные) возможно в будущем и закрытые такие себе докуплю, что б еще в прохладную погоду носить
ХикориДикори
• 25 июня 2025
Ответ дляБасноплетка
Да, должны быть удобные, это правда ))
У меня много скечерс было
Вот Она Я• 25 июня 2025
Ответ дляЩедрик
Ну ваши вторые тоже не под платье ,
А первые - под платье?
ХикориДикори
• 25 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
Это не кроссовки, а какие-то полуботинки. Зачем Вам такое уродство?
А как вы себе кроссовки представляете?
Вот Она Я• 25 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
А как вы себе кроссовки представляете?
Как кроссовки, а не полуботы) Вы же видите, что эти по высоте не стандартные?
ХикориДикори
• 25 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
Да стандартные, вы чего?
Весёлая морковка• 26 июня 2025
Мои скетчерсы тут в прошлом году зафукали. А я ношу второй год и довольна. Очень удобные, отлично стираются и быстро сохнут.