Шмоточницаца• 24 июня 2025
Син хоче відростити волосся.
Добрий вечір, шановні учасники форуму!
Звертаюся до вас із запитанням як мама. Мій син-підліток (13, скоро 14) останнім часом почав цікавитися альтернативною культурою, каже, що хоче стати «нефором» і зробити собі зачіску типу «штори». Я не маю нічого проти самовираження, але трохи розгублена й хочу краще зрозуміти, що за цим стоїть.
Чесно кажучи, у мене виникло запитання — чи може це якось свідчити про його орієнтацію? Наприклад, чи означає така зміна стилю, що він гей?
Я дуже хочу залишатися для нього підтримкою, але водночас не знаю, як правильно реагувати, аби не налякати й не образити. Буду вдячна за ваші думки, досвід і поради.
Котомафия• 24 июня 2025
Ну какой гей, мама вы что
сейчас многие пацаны с длинными волосами. А девки наоборот под пацанов стригутся. Модно сейчас так. МОДНО
Слобожаночка• 24 июня 2025
Ви помічали підлітків на вулиці? Да, вони всі лохматі. Мій теж відрощує, ледь вмовила сходити трохи форму надати волоссю. Мій син звичайний, ні до якого угрупування себе не відносить. У подруги син так само з довгим. Хай бавляться, на те вони і підлітки. Волосся зрізати завжди можна
Доктор Хаос• 24 июня 2025
У меня сын 8 лет тоже отращивает себе волосы и хочет покрасить их в синий и что теперь? Тоже скажите что гей? Оставьте ребенка в покое и дайте ему фору в самовыражении
Вкуси мене• 24 июня 2025
Все друзья сына с длинными волосами. Геев нет. Мамо, вам за 80? Такие рассуждения, бедный ребёнок. Ну правда говорят после 30 лучше не рожать
Слобожаночка• 24 июня 2025
У молодого Ді Капріо була зачіска ’штори’- он досі по моделях дядько бігає, з чоловіками не був помічений
Пупс• 24 июня 2025
Ох.. Чего только мой сын де делал со своими волосами.. Длинные ниже лопаток были, каре было, всё выбрето и чёлка собрана сзади в хвост, и синие волосы, и зелёные, белые пряди... Вырос, уже взрослый, обычная короткая мужская стрижка, женат, моей внучке 1,6.
Не вмію заміряти• 24 июня 2025
Тролль конечно резвится,но если по теме,то каких только стрижек и цветов у меня не было. Лесбиянкой не стала.
Не вмію заміряти• 24 июня 2025
Я вот видела взрослого парня с зелёными ресницами, тоже чей-то сын, а может уже сирота.
Слобожаночка• 24 июня 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
У вас еще есть время
Біле пальто• 24 июня 2025
Младший в 10 хотел шторы, но не идет ему эта стрижка, уговорила пока не отращивать. В школе не удобно.. сейчас коротко стрижется. У старшего была офигенская стрижка, я прям балдела, потом отрастил себе патлы, уговорить придать форму нельзя было ... ничо привыкла - потом херак и приходит лысый , стриденый под тройку
а я ж уже привыкла.. нафига говорю...))) теперь опять отрастил нормальную стрижку.. но опять проблема каждый раз придать форму .. пусть гуляются.. волосы отрастают быстро. Еще хотел в белый вроде покраситься- сказала ок, но оплачиваешь сам . Посмотрел цены -передумал