КинДза• 24 июня 2025

Если бы ваш мужчина вас подставил таким образом?

Представьте ситуацию ваша работа предусматривает поездки на личном авто и в последний момент у вас она ломается перед важной поездкой. До зарплаты и даже аванса фиг знает сколько, занять денег вам негде, у вас в кармане 300 гривен на поесть и кредитка с остатком денег которых может хватить на мелкий ремонт если повезёт и всё. Ваш мч или муж в это время находится в другом городе по своей работе и обещает вечером что-то закинуть на карту чтобы хватило и на ремонт и на жизнь, вы выдыхаете расчехляете кредитку с остатком кредитных средств и всё до чиста отваливаете за ремонт машины который в итоге не решает проблему ( акамулятор пытались починить но он вовремя благополучно помер и машина не заводится) а муж вечером вам ничего не скидывает и перестает брать трубку отвечает только кратким смс что занят сейчас работает и вы понимаете что бог знает сколько времени просидите без машины, немытой ( закончилось мыло и гель для душа), голодной и злой, а завтра утром важная деловая встреча и от того что вы внезапно не приедете начальство и ключевой клиент фирмы будут просто в "восторге". Ваши действия?
Тану на сонці• 24 июня 2025
Ответ дляSeehund
Я бы в такой ситуации не очутилась - у меня правило не залезать в кредит. Поехала бы на встречу общественным транспортом, если денег на ремонт нет.
І голодна, і не мита???
r25-1• 24 июня 2025
Ответ дляКинДза
Живем вместе но не расписаны, все для дома покупаем в конце месяца т.к у него зарплата, а моя только после 7 числа следующего так и крутимся, поскольку я ему доверяю и знаю что он финансово нас страхует в таких случаях., аренду платим пополам но такое условия было изначально, с началом войны доходы у обеих просели по этому сейчас половина жизни почти на кредитке у которой лимит тоже не бездонный, к сожалению примерно такая ситуация. Я многое могу сделать даже продать к чертям машину и вернутся к пожилой маме в маленький город в основном с пенсионерами сидеть и не рыпаться никуда в этой жизни больше в отношения. Но сейчас это мою ситуацию не облегчит, не хватало ещё работы лишиться и новую искать бог знает сколько и бомжевать натурально начать с минусовой кредиткой и прочими радостями !!! подруг и знакомых тут нет, всем кто может занять денег написала и родным и друзьям и все молчат. Единственный вариант пока это звонить ему что я и пытаюсь делать, уже почти 20:00 но он всё ещё якобы на работе, хотя обычно он работает до 19 максимум, задерживается после этого времени редко. Что сейчас случилось и почему такая ситуация могу только догадываться, но нужно ему дозвонится иначе не знаю как буду.
десткий сад. идите заложите кольцо.
r25-1• 24 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Кидайте карту, я кину вам на кусок мыла
лучше киньте ей веревку и кусок міла
автор КинДза • 24 июня 2025
Ответ дляТану на сонці
Яка має важливу ділову зустріч з ключовим клієнтом ще й і кредитах, але з власним авто
ещё раз повторяю если вам аж насколько плохо не надо заходить в такие темы, вы же уже чуть ли не доведены до бешенства только тем фактом что кто-то боится подвести свою работу и имеет старенькую подержаную машину, зачем вы тут до сих пор лазите? пожалуйста идите читайте темы что не вызывают у вас таких негативных эмоций как моя
Як ухурделю• 24 июня 2025
Мои действия, пока деньги на счет не поступили бы, не тратила последнее.
Тану на сонці• 24 июня 2025
Ответ дляКинДза
Не негативні, а позитивні, смішно дуже. Ви з таким пафосом написали стартпост🥳
Кундалина• 24 июня 2025
300 грн., нет денег на мыло, расчехлила кредитку и не помогло - и важная деловая встреча как-то не вяжутся, вам не кажется, автор?
Кундалина• 24 июня 2025
Ответ дляКинДза
Вы все в кучу смешали. Если вернуться к маме, то обязательно сидеть с пенсионерами, вас что приковывают к персональному пенсионеру наручниками как только вы пересекаете границу родного города? Что за крайности, вам же не 13.
Успокойтесь, выдохните. Позвоните маме, пусть скинет вам тысячу до зарплаты, на ’важную’ встречу поедете на маршрутке или на такси.
Кундалина• 24 июня 2025
Ответ дляКинДза
Автор, вы путаете свои и чужие эмоции) Никакого бешенства по отношению к вам не было, пишу как сторонний наблюдатель.
Просто выдохните. Дозвонитесь же вы до него в итоге. А пока напишите начальнику, попросите аванс, или позвоните маме, попросите в долг у нее. Проблема решаемая, но вы хотите не решить ее, а попсиховать. Это понятно, но толку от этого никакого. Если вы подозреваете в чем-то парня, то эта ситуация явно не та точка, из которой стоит с ним выяснять отношения.
Коко Шанель• 25 июня 2025
Ответ дляКинДза
Я живу в стране где полным ходом идёт война и у людей и не такие проблемы бывают, если вас это прямо так оскорбило и удивлило тогда зачем вы пришли в мою тему? что бы вам стало плохо с вашим последним здравым рассудокм и самообладанием? На деловые встречи ездят даже обычные менеджеры фармацевтических фирм с минимальной ставкой, иногда даже на метро и самокатах уличных приезжают представляете))) и все прочите офисные клерки, но это ни разу не боагтые люди или топ менеджмент. Машины сегодня тоже бывают на любой вкус и карман, так откудова вы так быстро оценили мой уровень?? Извините но такое чувство что вы о реальной жизни читаете разве что из теоретических учебников но ваши личные обиды это вовсе не совет по теме, проходите мимо если вам так тяжело....
откудова
кто вас, вообще, послал на важную встречу?
Атятя_тётя• 25 июня 2025
Ответ дляSeehund
немытая?
вернее, без мыла вымытая ))))