Кошка Мурка• 24 июня 2025
Звонок посреди ночи
После часу ночи меня разбудил звонок на телефон мужчины с которым у нас отношения. Звонила его бывшая жена и орала в трубку что ее парень выломал двери дома и избил ее и ее собаку. Просила мужчину приехать и говорила что боится что этот товарищ вернется. Мужчина приехать не смог поскольку я живу далеко от места событий и позвонил другу часа в два ночи который помог с дверью и забрал БЖ к себе до утра.
Через пару дней мы были проездом в ее городе и она пригласила нас заехать в гости. При этом она избегала встречи с любыми другими людьми после событий из-за следов побоев. Мы поехали и проговорили там часа три. В основном они общались. Об отношениях, что произошло, как идет дело в полиции, как двигается продажа общего дома и тд. Немного и я с ней пообщалась, очень милые разговоры сказала мне чтоб я не переживала - мой мужчина классный, я с ним буду счастлива (пока он отошел что-то в доме проверить).
У меня немного культурный шок от этого. Как считаете, могло ли такое произойти в Украине?
Криниця щастя• 24 июня 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
В два часа ночи никто не ездит в Украине - комендантский час.
А вот интересно, нахера власть продолжает комендантский час? ну я понимаю еще первые пол года войны, все испугались, боялись зеленых крестиков на асфальте, а сейчас что это? как не способ держать быдломассу в стойле, интересно в Израиле или Иране ввели комендантский час? или это только действует в ДНР-ЛНР ну и малоросы тоже на вооружение взяли
Хвець-тець• 24 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Она вызвала полицию. Никто не приехал.
Ещё раз надо было вызвать, сказать , что вооруженные люди ломают двери в дом
Кошка Мурка
• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Да, спасибо, мне мужчина тоже сказал - если нужно чтоб полиция приехала быстро говори что видела оружие. Потом спишешь на стресс и что показалось. Такой себе лайфхак по европейски.
Пэрисхилтонша• 24 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
А мне интересно куда те крестики та срачка подевалась.
Совбез• 24 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
От того что женщина в такой ситуации звонит бывшему мужу. А потом еще настаивает на знакомстве с его новой женщиной.
Она по принципу ’держи врага ближе к себе’))
Криниця щастя• 24 июня 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас вместо крестиков ТЦК на улицах
Кошка Мурка
• 24 июня 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Когда мы убегали из прифронтового города и остановились в деревне в ЦУ сняли дом - нас почти выгнали за то что недостаточно прикрыли мигающую сигналку в машине. Знаете - такой синий огонек мигает - его было тяжело полностью спрятать. Такой скандалище соседи закатили. Обещали зарубать топором всех. Идиоты. Спасибо хозяйке она с пониманием отнеслась. Но люди были просто не в себе.
Совбез• 24 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Да, могло. Мой бывший парень знакомил меня со своей девушкой, с которой мне изменил, и считал это нормой, хотел чтоб мы дружили, водил и просил расклады мне делать 🤣 ой как вспомню, сколько всего было интересного в моей жизни. Слава богу мой нынешний муж выбил всю дурь с головы
Он может хотел, чтобы вы такие хорошие все втроём жили 😅
Пэрисхилтонша• 24 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Да, это был тоже трэш. Выключать везде свет, а то сосед бегает по улице по селу и всех ’строит’ чтоб выключали.
Кошка Мурка
• 24 июня 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы заехали в начале марта в дом, в котором несколько месяцев никто не жил и местность была незнакомая абсолютно. Туалет в огороде. Небо затянуто тяжелыми тучами. Света нет нигде. Темень непроглядная. Снега почти нет. Чернота кругом. А еще хозяева попилили деревья и побросали до лучших времен ветки кругом.Фонарик нельзя. Сходить в туалет был еще тот квест.
Хвець-тець• 24 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Да и у нас так лучше говорить
Пэрисхилтонша• 24 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вам очень повезло сейчас что вы не в Украине.
Багиня• 24 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
В какой стране полиция не приезжает? Венесуэла?
В стране, где часть ментов мобилизовали
Непозбувна Бентега• 24 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Она вызвала полицию. Никто не приехал.
а вот такого в Украине произойти не могло. Сколько знаю случаев - на такое приезжают и весьма оперативно.
Непозбувна Бентега• 24 июня 2025
Ответ дляПік Антна
По описанию какая-то страна третьего мира просто, Сомали или что-то вроде того))
Нет, в Украине такое невозможно. Полиция приезжала даже на пьяное шизло, которое выбивала дверь в подъезде ночью, даже на алкашей орущих на детской площадке, никто вызовы не игнорит, а уж тем более уголовные преступления.
у мамы в селе на костры приезжает. У меня малый когда-то по гаражам бегал с друзьями - тоже приехали, нашугали)))