ФФФФристайла• 24 июня в 22:39
Начала попадать в сети женатика. Вставьте мозги на место
Начал клеятся женатый мужчина, у которого жена за границей. Добрые люди подсказали, что он гуляет от нее по-черному, любовниц для секса было немеряно.
Он от меня не отстает уже 4 месяц, и я начинаю медленно сдаваться. В голове тупые мысли ‘а вдруг именно ради меня он уйдет из семьи, и перестанет изменять. А вдруг для него я особенная’. Он очень нежен со мной. И причем чувствуется не просто сексуальный интерес, а прям уважение ко мне как к человеку
Добила ситуация, когда я на встречу пришла с подругой, думала, что он на нее переключится, а он на нее даже не смотрел и все время прижимался ко мне.
Дальше общаться с ним без поцелуев и объятий, я не могу, начинаю задумываться о сексе. Короче, крыша потекла и крепость начинает сдаваться.
А ну ка дайте мне по роже, чтобы в себя пришла.
Аноним НаВсеГда• 24 июня в 22:41
Ответ дляСкиниУскачи!
ой жир як капає...
Ага, тухло и неинтересно, как рожа автора.
Шиворот Навыворот• 24 июня в 22:42
І що він для вас такого зробив, що мозок не працює? Як мінімум авто купив?
Бринзолетта• 24 июня в 22:43
Ответ дляСкиниУскачи!
прижимался с большим уважением
Ага, ’мадам, позвольте вам впендюрить’
Автор, берите
БолеИменее• 24 июня в 22:46
какие сети
вы просто никому не нужны даром, согласны на любого мужика
ФФФФристайла
• 24 июня в 22:49
Ответ дляБолеИменее
какие сети
У всех любовниц такие причины или только у меня? 😂
ПАЦАНКА О• 24 июня в 23:01
Не поняла, вы замужем что такие страдания?
Может там только разговоры, а секс тухлый.
А если и хороший, то я б и за него поблагодарила, даже если он - временное мероприятие
Просто красавица• 24 июня в 23:03
Ответ дляФФФФристайла
Які такі? Тягне страшною силою?
Повірте, солодко буде недовго, але Хз якщо вам немає чого втрачати і хочете поповнити список … і вам не потрібні довготривалі стосунки. І хочете викинути шмат свого життя
Велком
Пс
про морожену курку не забувайте
Велком
Пс
про морожену курку не забувайте
БолеИменее• 24 июня в 23:07
Ответ дляФФФФристайла
мне не интересно разбираться в ваших причинах
как в сортах говна
ФФФФристайла
• 24 июня в 23:07
Ответ дляБолеИменее
как в сортах говна
Что, муж ушел к любовнице?)
Я тертий жук• 25 июня в 00:30
Нравится быть с лапшой на ушах? И ведром сливным по утрам? Если да - то это ваш вариант.
В какой-то момент вы поняли, что на большее и не заслуживаете, вспомните, когда это случилось? Почему это случилось с вами?)
Отвечать тут не надо, себе ответьте
Радостина• 25 июня в 06:46
Ответ дляСкиниУскачи!
ой жир як капає...
Ой, таких дур, каждая 10-я, это в лучшем случае.))