ПолБатона• Изменено 25 июня 2025
Думала квартиру в Іспанії купити, а ціни від €500000
Дивлюсь де класні пляжі Бенідорм і Аліканте
Сан джуан читаю пологий захід в море
Хто був там, порадьте будь ласка якісь місця
Мабуть я не туди дивлюсь.. не може бути так дорого
Сан джуан читаю пологий захід в море
Сусідка зверху• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
а на польской границе не декларировали? чтоб подтверждение было для Ес что вы ввезли?
Мы не в ЕС ,поэтому я через Польшу не езжу .
Сусідка зверху• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
вы по 10 ке раздали подругам ?на бирже есть немного но оже хранить там не рекрмендуют долго
А кошельки ,там вроде норм ?! Это у меня сын и муж в теме . Я только как посыльный 😂
Обижулька• 25 июня 2025
Ответ дляСусідка зверху
Не,там больше были . Вот коллегу начали торбить за 4000 перевод (на свой же счет другого банка просто )
меньше 4000 норм проходило?. я готова меньшими суммами пополнять. но нсд допустим за 2 года у меня 10 тіс насобирается не будет вопросов?
Обижулька• 25 июня 2025
Ответ дляСусідка зверху
жаль что они в тему не заходят))))
Сусідка зверху• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Хз. Просто будьте готовы к таким поворотам ,подстрахуйтесь .
Барбітта• 26 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
в горах роздають обвітшалі будинки за 1евро
И зачем они, смысл жить в горах? Я, например хочу в городе, на побережье. Про Бразилию пошутила, потому что смотрела недавно цены, реально дешевл, но стремно))