ПолБатона• Изменено 25 июня в 07:51

Думала квартиру в Іспанії купити, а ціни від €500000

Дивлюсь де класні пляжі Бенідорм і Аліканте
Сан джуан читаю пологий захід в море

Хто був там, порадьте будь ласка якісь місця
Мабуть я не туди дивлюсь.. не може бути так дорого
хутряна володарка• 25 июня в 08:23
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чудесная страна с периодической резней.
Какая резня?
Конфиденциальность• 25 июня в 08:23
Ответ дляОбижулька
Подскажите как вывели
Выезжаете в Польшу и кладете на счет разных банков не более 3000 в день. Пока не окажутся на счету вся сумма.
Донька подруги• 25 июня в 08:23
Маючи півляма на іспанську нерухомість, у вас нема 500 баксів для рієлтора?
Прикуси Язика• 25 июня в 08:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Сорі, не так.
Звідки 200 тисяч в людини яка не розуміє що ціна залежить від локації, метражу, ремонту і тд?
Та то троль, сумніваюсь що у неї навіть 2 тис є)
Обижулька• 25 июня в 08:28
Ответ дляКонфиденциальность
Для открытия счетов песель нужен? Это защиту оформять? Договор купли продажи в Украине переводить на польский? У поляков на границе декларировать? На сайте где-нибудь есть образец декларации? Проблема, что польский не понимаю вообще. Английский так себе( для кафе , поселения в отель сойдёт, на большее нет)
Обижулька• 25 июня в 08:29
Ответ дляКонфиденциальность
3000 евро имели ввиду?
Скромняшка• 25 июня в 08:30
Ответ дляОбижулька
Подскажите как вывели
У них был евровый счёт в иностранном банке (и деньги на нем )+ часть наличкой привезли. Но они долго это планировали, целенаправленно деньги на этом счету аккумулировали
Обижулька• 25 июня в 08:31
Ответ дляСкромняшка
Иностранный банки просто так открывают или они открыли уже будучи под защитой?
Обижулька• 25 июня в 08:32
Ответ дляСкромняшка
Не револют случайно?
Така бойова Я• 25 июня в 08:39
Ответ дляПолБатона
200000
Блин,автор,вот как у вас ума заработать 200штук хватило, а квартиру найти по бюджету не можете??
Скромняшка• 25 июня в 08:39
Ответ дляОбижулька
Не револют случайно?
Чесно , я такі подробиці не питала, воно мені не треба.
Лупаю цю скелю• 25 июня в 08:41
що зе партия накрали? тепер вивозете
КоролеВешна• 25 июня в 08:49
всм? мені просто випадково трапився ролик одного рієлтора в Іспанії, він показує смарт-квартиру, яку купила його клієнтка за € 65 000.
коментатори рознесли звичайно, що дуже маленька. реально для 1 людини. що кухня в одній кімнаті зі спальнею.
але ж не і не півмільйона євро.
може то будинки.
ЯспАкойнаЯ• 25 июня в 08:53
Ответ дляКовбой Хагис
Я собі не купую. Ну її
Один раз купила, тверда і не смачна. Хочу ще раз спробувати, щоб смак не забути
Повітруля• 25 июня в 09:00
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну хотеть то можно?
..
Мию чакри щоденно• 25 июня в 09:01
Ответ дляПовітруля
..
Выше уже выяснили.
Повітруля• 25 июня в 09:02
Ответ дляБіле пальто
Доходы не трудовые?
Знаю, банкиры могут себе позволить. Может, недвигу продали...
Повітруля• 25 июня в 09:04
Ответ дляМию чакри щоденно
Выше уже выяснили.
Сори)
Барбітта• 25 июня в 09:24
В Бразилии дешевле, покупайте там))
Подтяжка• 25 июня в 09:24
200 тыс куда реалистичнее. Мой знакомый увидел в тиктоке что можно в Испании купить квартиру за 30 тыс. Заработал. Обломался. Но насобирал.
Барбітта• 25 июня в 09:29
В этой зоне от 47к, вы хоромы царские ищете))?
Пишу вірші, дорого• 25 июня в 09:32
Ответ дляОбижулька
Естественно нужен песель. Как вы провезете 200-300 тыс через границу?)
Червона рута• 25 июня в 09:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Сорі, не так.
Від тато й мамо, як у 95% людей
Сусідка зверху• 25 июня в 09:49
Дивіться щоб окупаси не перехопили 😂
Сусідка зверху• 25 июня в 09:52
Ответ дляОбижулька
Не револют случайно?
Знаете , как револют сейчас проверяется ?! Шары уже нет
Жерица ночи• 25 июня в 10:06
Ответ дляПолБатона
200000
Це реально. Але не на курорті прямо на березі моря.
А для цього місця так, такі ціни
Обижулька• 25 июня в 10:24
Ответ дляСусідка зверху
расскажите.... чтоб не обжечся. сколько там можно держать денег? какой лимит?
ТебеОноНадось• 25 июня в 10:27
Ответ дляПолБатона
200000
На Тенерифе
Сусідка зверху• 25 июня в 10:28
Ответ дляОбижулька
Там проверяют на легальный доход . То есть , если у Вас все чисто и прозрачно и Вы сможете в любой момент подтвердить доход , проблем нет . Но если как то обходить , то заблокируют . У нас так и с другим банком было , хотя у мужа официально все . Заблокировали wise , он один раз купил usdt у скрытого рашиста .
Гладиолус• 25 июня в 10:35
Автор,в инсте полно наших риэлторов,живущих в Испании,они снимают ролики обзоры квартир,цены самые разные,поищите там