ПолБатона• Изменено 25 июня 2025
Думала квартиру в Іспанії купити, а ціни від €500000
Дивлюсь де класні пляжі Бенідорм і Аліканте
Сан джуан читаю пологий захід в море
Хто був там, порадьте будь ласка якісь місця
Мабуть я не туди дивлюсь.. не може бути так дорого
Сан джуан читаю пологий захід в море
хутряна володарка• 25 июня 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чудесная страна с периодической резней.
Какая резня?
Конфиденциальность• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Подскажите как вывели
Выезжаете в Польшу и кладете на счет разных банков не более 3000 в день. Пока не окажутся на счету вся сумма.
Донька подруги• 25 июня 2025
Маючи півляма на іспанську нерухомість, у вас нема 500 баксів для рієлтора?
Прикуси Язика• 25 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Сорі, не так.
Звідки 200 тисяч в людини яка не розуміє що ціна залежить від локації, метражу, ремонту і тд?
Та то троль, сумніваюсь що у неї навіть 2 тис є)
Обижулька• 25 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Для открытия счетов песель нужен? Это защиту оформять? Договор купли продажи в Украине переводить на польский? У поляков на границе декларировать? На сайте где-нибудь есть образец декларации? Проблема, что польский не понимаю вообще. Английский так себе( для кафе , поселения в отель сойдёт, на большее нет)
Обижулька• 25 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
3000 евро имели ввиду?
Скромняшка• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Подскажите как вывели
У них был евровый счёт в иностранном банке (и деньги на нем )+ часть наличкой привезли. Но они долго это планировали, целенаправленно деньги на этом счету аккумулировали
Обижулька• 25 июня 2025
Ответ дляСкромняшка
Иностранный банки просто так открывают или они открыли уже будучи под защитой?
Обижулька• 25 июня 2025
Ответ дляСкромняшка
Не револют случайно?
Така бойова Я• 25 июня 2025
Ответ дляПолБатона
200000
Блин,автор,вот как у вас ума заработать 200штук хватило, а квартиру найти по бюджету не можете??
Скромняшка• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Не револют случайно?
Чесно , я такі подробиці не питала, воно мені не треба.
КоролеВешна• 25 июня 2025
всм? мені просто випадково трапився ролик одного рієлтора в Іспанії, він показує смарт-квартиру, яку купила його клієнтка за € 65 000.
коментатори рознесли звичайно, що дуже маленька. реально для 1 людини. що кухня в одній кімнаті зі спальнею.
але ж не і не півмільйона євро.
може то будинки.
але ж не і не півмільйона євро.
може то будинки.
ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я собі не купую. Ну її
Один раз купила, тверда і не смачна. Хочу ще раз спробувати, щоб смак не забути
Повітруля• 25 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Доходы не трудовые?
Знаю, банкиры могут себе позволить. Может, недвигу продали...
Подтяжка• 25 июня 2025
200 тыс куда реалистичнее. Мой знакомый увидел в тиктоке что можно в Испании купить квартиру за 30 тыс. Заработал. Обломался. Но насобирал.
Пишу вірші, дорого• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Естественно нужен песель. Как вы провезете 200-300 тыс через границу?)
Червона рута• 25 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Сорі, не так.
Від тато й мамо, як у 95% людей
Сусідка зверху• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Не револют случайно?
Знаете , как револют сейчас проверяется ?! Шары уже нет
Жерица ночи• 25 июня 2025
Ответ дляПолБатона
200000
Це реально. Але не на курорті прямо на березі моря.
А для цього місця так, такі ціни
Обижулька• 25 июня 2025
Ответ дляСусідка зверху
расскажите.... чтоб не обжечся. сколько там можно держать денег? какой лимит?
Сусідка зверху• 25 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Там проверяют на легальный доход . То есть , если у Вас все чисто и прозрачно и Вы сможете в любой момент подтвердить доход , проблем нет . Но если как то обходить , то заблокируют . У нас так и с другим банком было , хотя у мужа официально все . Заблокировали wise , он один раз купил usdt у скрытого рашиста .
Гладиолус• 25 июня 2025
Автор,в инсте полно наших риэлторов,живущих в Испании,они снимают ролики обзоры квартир,цены самые разные,поищите там