Кашка-маняшка• Изменено 25 июня в 08:24
Справжні чоловіки насправді не люблять худих?
Коли маленькі груди, немає попи. Чоловіків інстинктивно це не збуджує так само як і 100 кг ваги. Які ваші спостереження? Ще читала дослідження про те, що маленькі груди або їх відсутність подобаються латентним гомосексуалам.
Білка в колесі• 25 июня в 08:25
Ну это природные инстинкты. Грудь, хоть какая-то должна быть.
А я женатая• 25 июня в 08:26
Так и что вы хотите сказать, что 100 кг замуж не выходят и детей не рожают?
Или девчонки с 0 размером груди деток не кормят? Да иногда и по 2-е выкармливают
Так себе ваша теория
Давайте новую
Так себе ваша теория
Давайте новую
Янгол в камуфляжі• 25 июня в 08:26
Худых без форм нет, толстых нет. Стройных с попой и грудью да. Личное мнение, не навязываю..
Тану на сонці• 25 июня в 08:26
Мужчинам нравится страсть
Феромоны от женщины, сексуальность
А большую грудь любят мальчики которые не прошли сепарацию от мамы
Феромоны от женщины, сексуальность
ЯкаКраля• 25 июня в 08:28
Нет конечно. Зачем мужчине анорексичка ростом 175 и весом 23 кг? Точно так же не нужна и круглая женщина весом 100 кг и ростом 150 см.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня в 08:28
Повна жінка - то багата жінка. Харчі надто дорогі. А чоловіки багатих пані люблять.
очки_ннадо• 25 июня в 08:29
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
калорийная еда недорогая
ЯкаКраля• 25 июня в 08:29
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Завел женщину-корми. Не можешь кормить-не заводи.
Акуна_Матата• 25 июня в 08:30
Разных любят.
Я с маленькой грудью. Ни разу не слышала в свою сторону от мужчин ничего плохого. А вот от женщин- слышала
пАлАвинкА• 25 июня в 08:30
Ответ дляБілка в колесі
Нет груди только у тех, кому ее удалили. И таких женщин тоже любят
На пів ставки• 25 июня в 08:31
У нас кум любит исключительно женщин с подростковой фигурой
А другой знакомый обожает свою жену 90 кг.Всех любят,автор
Вся в кредитах• 25 июня в 08:31
Наверное поэтому множеству мужчин так нравятся модели ). Да и просто стройные худенькие девушки обычно не остаются без внимания мужчин
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня в 08:32
Ответ дляочки_ннадо
калорийная еда недорогая
Какая это еда калорийная и недорогая, куриные шейки что ли
очки_ннадо• 25 июня в 08:32
Большая грудь голая как по мне вообще ужасно выглядит, отвратительное зрелище, не знаю что в ней может мужиков возбуждать. Мне нравится небольшая аккуратная.
Стопясят раз обсуждала• 25 июня в 08:33
А худі що, обов´язково без грудей й фігури ? А чоловіки люблять різних
На пів ставки• 25 июня в 08:34
Я вот тоже люблю мужчин выше 1,85 и чтобы около 90-100 кг был.Но мужики по 65-70 кг и 175 см роста тоже ведь женаты и любимы
Фея_3уровень• 25 июня в 08:35
Разные мужчины любят разных женщин. Дело ж не в фигуре или сиськах.
Тихомандражная• 25 июня в 08:38
Ответ дляочки_ннадо
То вам
Млинці зі смайликом• 25 июня в 08:42
Чоловіки з високим рівнем тестостерону просто люблять жінок. Їм можна навіть не показувати, достатньо торкнутися і відчути запах.
А не оте ваше все.
НеКонец-Света• 25 июня в 08:42
Жирухи себя успокаивают, любят спортивных подтянутых, а не сало и холодец и не важно 1, 2 или 3 важно чтоб не до колена висели
Млинці зі смайликом• 25 июня в 08:44
Ответ дляБілка в колесі
Я вибачаюся. Який саме інстинкт пов´язаний із жіночими грудьми?
Белочкой зови• 25 июня в 08:48
У меня маленькая грудь.
А что вы предлагаете?
И к груди 2-3 размера идёт в комплекте попа от 54 размера. Ну такое..
А что вы предлагаете?
Не зви чайна• 25 июня в 08:49
Люблять жінок, у яких є шарм. На це розмір грудей не впливає, як і на годування дітей. Там більше форма соска впливає, а не розмір. І да, стрункі дівчата подобаються більше.
Пацаааааааан• 25 июня в 08:49
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не, ну в этом есть доля истины, всегда считалось, что с большой грудью сможет выкормить много детей, а с широким тазом легко рожать. И называлось статная девка, все при ней.
Бавовнятий Пупс• 25 июня в 08:49
Мене і в 55 кг любили, і в 90 кг я компліменти збирала від чоловіків. Зараз маю вагу, десь, між цими двома показниками. Пишних грудей не маю. Була худенька - мала двійку, була повною - трійка. Стегна пишні і талію, яка тонка, на фоні стегон - так, маю. Може тут десь і є відповідь, що в мені чоловікам подобається
МатьЧасть• 25 июня в 08:49
Ну да ну да , они через силу со стройными встречаются и плачут по толстухам ночью в подушку