Кидаю курити• Изменено 25 июня в 10:43

Была на узи, 4 недели

Была на УЗИ трансвагинальном, видно только слизь, такое может быть как перед месячными, так и в начале беременности - сказал врач, поэтому ничего сказать не может. ПА был сразу после месячных, то есть 3 недели от ПА. Разве это мало времени для того чтоб было видно Б ?
Месячные нерегулярные, постоянно задержки, тест делала до задержки - негативный. Хочу через неделю сделать второй тест. Просто удивилась, должно же быть видно уже хоть точку на Узи. Врач не знает, приходите после положит теста говорит. Ещё увидел кисты на 2 яичниках, но это сказал ни о чем не говорит
Захекалася читать• 25 июня в 10:42
Показывайте. Сейчас вам поставим диагноз
автор Кидаю курити • 25 июня в 10:44
Ответ дляЗахекалася читать
Будьте здоровы
Настя -b349• 25 июня в 10:45
Якщо тест негативний яку точку на УЗД мав побачити лікар ?
автор Кидаю курити • 25 июня в 10:47
Ответ дляНастя -b349
Тест був до затримки. Сказав, що тест не покаже все одно
Ждун с Нибиру• 25 июня в 10:48
Ответ дляКидаю курити
Так а какая задержка, если у вас нерегулярный цикл?
Сиджу тихенько• 25 июня в 10:48
на узи видно от хгч 1000. Сами посчитайте, обычно это неделя задержки, те 5 недель беременности по акушерскому сроку.
Ленивица-красавица• 25 июня в 10:48
Кровь сдайте
автор Кидаю курити • 25 июня в 10:49
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поэтому на тест не сильно обращать внимания, да.
Настя -b349• 25 июня в 10:50
Ответ дляКидаю курити
Якщо тест негативний то і вагітності нема
Якщо тест вагітності не баче то і УЗД не побаче
Ви не знаєте таких елементарних речей?
автор Кидаю курити • 25 июня в 10:51
Ответ дляНастя -b349
Ви не знаєте таких елементарних речей?
Нет
Ждун с Нибиру• 25 июня в 10:51
Ответ дляКидаю курити
На тест обращайте внимание, когда он покажет //. А не на задержку ориентируйтесь
Несемо світло разом• 25 июня в 10:52
Вот Гад! Не смог на следующий день зачатие определить.
Когда будет от последних месячных 6-7 недель, то можно идти смотреть.
При условии, что тест позитивный.
Вам тогда посмотрят, что маточная беременность , а может и сердечко послушают.
Настя -b349• 25 июня в 10:53
Ответ дляНесемо світло разом
При условии, что тест позитивный.
😁
Королева Сарказма• 25 июня в 10:53
Хорионический гонадотроппин вам в помощь,сдают без всяких узи для подтверждения беременности
автор Кидаю курити • 25 июня в 10:54
Ответ дляНесемо світло разом
При условии, что тест позитивный.
На следующий день?
Зрение проверьте или уровень интеллекта.
Хотя что там у вас проверять, и так все видно
іронічна антитеза• 25 июня в 10:57
Ответ дляКидаю курити
На следующий день?
Якщо тест через 3 тижні після па пустий то вагітності немає
Видихайте
Несемо світло разом• 25 июня в 10:58
Ответ дляКидаю курити
На следующий день?
Вы прекрасны! 🤣
Викупана• 25 июня в 11:00
Почему так рано сделали узи? У некоторых и на 5 неделе плодоое яйцо не визуализируется в матке. Потом будете бегать каждую неделю искать эмбриона, потом сердцебиение?
Дайте своему организму время. Если вы уверены в беременности, уделите внимание себе, питанию и атмосфере, которая вас окружает. Не обязательно сливать вас бюджет на ненужные процедуры и анализы
Дідова баба• 25 июня в 11:02
Можно конечно возмутиться что врач пол ребенка еще не сказал. А можно просто сдать ХГЧ, убедиться что он вообще есть. И после этого повторить УЗИ.
Накладні мюслі• 25 июня в 11:06
то есть тест негативный до М и вы пошли на УЗИ?
немного не понимаю вас
Хвильоватиша• 25 июня в 11:09
Ответ дляКидаю курити
На следующий день?
І такі ще й розмножуються
Свята• 25 июня в 11:12
Автор, можно подробнее про слизь которую увидел врач
А_мій_самий_самий• 25 июня в 12:03
Так, а что должно быть видно? Тест отрицательный, значит ХГЧ менее 25. Плодное яйцо можно увидеть при ХГЧ от 1000
Злюка бобер• 25 июня в 12:38
Тест, хгч.
На УЗД раніше 7го тижня нема що робити
успокойте_Меня• 25 июня в 22:01
я в шоке что такие люди еще могу кого то здесь оскорблять и говорить про интеллект если тут базовые знания отсутствуют. тест отрицательный. хгч вы не сдавали но вы пошли на узи?это в голове не укладывается. никакую точку при 4 неделях видно не будет.в недель 6-7 да. хгч почему вы не сдали?почему еще не сделали пару тестов и не дождались хотя бы положительного. зачем вы вообще пошли на узи?