Заставляличка• 25 июня в 11:35
Микуличин
Дівчата, можливо, хтось зараз в Микуличині? Підкажіть, будь ласка, чи є там магазини, щоб купити плавальні шорти? Син поїхав і забув вдома(
Мульйонерша• 25 июня в 11:36
Пусть ваш сын зайдет в любой магазин и спросит где продают одежду. Подскажут
ЧупакабраЗеБест• 25 июня в 11:47
там всегда был в цетре магазинчик по типу небольшого ТЦ. я там себе купальник купила. шариться надо, и найдет. там все есть. не рокосово.
Б´ю байдики• 25 июня в 11:49
В Яремче можно купить, в центре там где Синсей, только на первом этаже. По карте пусть глянет. Это пять минут маршруткой от Микуличина
Пуки-куки• 25 июня в 11:56
В Микуличині є базарчик сувенірний,то там ніби і трохи одягу було,або проїхати 10 хвилин маршруткою у Яремче. Там Сінсей,Андрі, базар...