АнтиТроль• 25 июня в 13:35

У кого долонно- підошвенний псоріаз?

Чи у родичів? Як живете з цією бідою? Чим мастите уражені стопи для пом´ якнення? Ціле літо ходити в шкарпетках, з тріщинами ,яка ж то мука..
Навіть імунобіологія не допомагає...
So_so• 25 июня в 13:42
Сочувствую(, а клинические исследования не искали?
автор АнтиТроль • 25 июня в 13:46
Ответ дляSo_so
Ви маєте на увазі причини?
So_so• 25 июня в 13:50
Ответ дляАнтиТроль
Ви маєте на увазі причини?
Нет, клинические исследования новых методов лечения. У меня подруга так уже много лет лечит ревматоидный артрит, тяжелую форму, очень успешно.
So_so• 25 июня в 13:53
https://crupp.org/uk/trials-info-ua_uk/?p_noz=%D0%...
Такого плана, нужно искать
автор АнтиТроль • 25 июня в 15:17
Ответ дляSo_so
Такого плана, нужно искать
Я якраз і приймаю препарат уколами найновішої імунобіології, я ж написала, але поки не проходить проблема
So_so• 25 июня в 17:15
Ответ дляАнтиТроль
Препараты в клинических исследованиях недоступны для лечения, их ещё не одобрили, то есть Вы не могли пробовать что-то подобное, моей подруге ничего не помогало, врач ей предложила как отчаянную меру и сработало.
автор АнтиТроль • 25 июня в 17:20
Ответ дляSo_so
Ви мені скинули посилання на випробовування препаратів Хуміра , Стелара і т.д. - це і є імунобіологія
So_so• 25 июня в 17:22
Ответ дляАнтиТроль
Омг, да это просто пример был, пример того как выглядит клиническое исследование.