Ms. Откровенность• 25 июня в 13:35
Помогите советом снова, пожалуйста . Стоит ли доносить
Мужчине или я не права? У нас во вторник был корпоратив на бассейне, организовано забирали домой в 19. Я спросила если будет надо - заберет ли меня раньше. Он - да, Если не буду на выезде. Ну и все. В течение Дня спрашивал как дела, я ещё фотки посылала. Ну и все. Потом за коллегой приехал муж и я села к ним и подвезли домой. То есть, этот мой знакомый даже не спросил что я и как, и как доехала. Вечером звонил что-то говорил, я уже почти спала. Сейчас пишет, я официально отвечаю. Он не понял ничего и спрашивает что случилось. Вот думаю.. стоит ли рассказать ему в чем он не прав. Или это норма и не трогать человека?
Стопясят раз обсуждала• 25 июня в 13:37
Он Вам ничего не обещал. Плюс я так понимаю это вообще левый мужик, какой-то там знакомый. С чего вдруг он должен?
Курочка• 25 июня в 13:38
Я спросила если будет надо - заберет ли меня раньше.
Вам було треба? Ви про це сказали?
…
Вам було треба? Ви про це сказали?
…
Криниця щастя• 25 июня в 13:38
Я бы на его месте бежала от вас, у вас всегда найдутся поводы обидеться
Наездница• 25 июня в 13:38
Ответ дляКурочка
Вам було треба? Ви про це сказали?
…
Вам було треба? Ви про це сказали?
…
Он должен был сам догадаться)))
Наездница• 25 июня в 13:39
Ответ дляКриниця щастя
Мозгоклюйка
Курочка• 25 июня в 13:39
Ответ дляНаездница
Он должен был сам догадаться)))
Тоді треба прощатись, і шукати екстрасенса
Пффф 100%• 25 июня в 13:40
Так, а в чём он не прав? Вы написали ему что Вас пора забирать, а он не приехал? Или Вы хотели чтобы он приехал к 19-ти не нашёл Вас и устроил скандал? Что не так?
Зроблено у 80-х• 25 июня в 13:40
Вы звонили ему-с прямым текстом:забери меня от туда, во столько то?
Сиреневая цапля• 25 июня в 13:41
Автор, я колись ще в молодості усвідомила що люди не вміють читати думки. Коли усвідомила і почала говорити прямо що мені потрібно - життя значно полегшилось
мадамГрицацуева• 25 июня в 13:42
А з якого переляку ваш ЗНАЙОМИЙ мав цікавитись що та як там у вас на корпоративі?
Сиреневая цапля• 25 июня в 13:43
Дивіться.
Ви сказали що о 19.00 вас забирають організовано.
Якщо!!! Вам буде потрібно, то чи не міг би він вас забрати раніше.
Де у ваших повідомленнях було сказано що вас треба забрати раніше?
мадамГрицацуева• 25 июня в 13:43
Ответ дляЗроблено у 80-х
Кто понял, в чем мужик не прав?
В тому, що його чорт пхнув познайомитись з автором.
Дай подивлюся• 25 июня в 13:54
Ответ дляЗроблено у 80-х
Кто понял, в чем мужик не прав?
в тому, що з автором зв’язався. Лихий поплутав
Хитрушка-чекушка• 25 июня в 13:58
Ключове - він подзвонив увечері. Таким чином він по суті справи переконався, що додому ви якимось чином дісталися, живі і здорові.
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вдруг ее маньяк похитил? И этот чел,с которым она встречается, даже не сказал кодовое слово, даже не предложил его придумать. А если вдруг ей нож к горлу приставили и она из Турции уже пишет в рабстве?
Ну, облажался, конечно. Должен был приехать в обед и смиренно ждать под басиком. А мог бы и температуру воды проверять и подогревать зажигалкой. Вот где они берутся, непонятливые такие
Ms. Откровенность
• 25 июня в 14:04
Ответ дляЗроблено у 80-х
Кто понял, в чем мужик не прав?
В том что не поинтересовался и не приехал забирать с бассейна. Маршрутки не ходят туда
Ms. Откровенность
• 25 июня в 14:04
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну как левый. Не левый. Типа встречаемся с ним
Ms. Откровенность
• 25 июня в 14:05
Ответ дляГитта Ягг
А в чем он не прав? Я лично тоже не поняла. Чем вы недовольны? И что вам надо было?
Автор, вы немножко чудите?
Ну не спросил нужно ли меня забрать и отвезти. Ненадежный
Ms. Откровенность
• 25 июня в 14:05
Ответ дляКурочка
Вам було треба? Ви про це сказали?
…
Вам було треба? Ви про це сказали?
…
Не сказала. Но он и не поинтересовался
Ms. Откровенность
• 25 июня в 14:05
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет.
Конотопська відьма• 25 июня в 14:06
Ответ дляЗроблено у 80-х
Кто понял, в чем мужик не прав?
Она не сообщила ему, что пора её забирать, уехала с другими, потом решила обидеться.
Ms. Откровенность
• 25 июня в 14:09
Блин. Не подумала о том что надо бы мне писать точное время. Просить конкретно. Просто подумала что вдруг это надо будет отвезти на вокзал в командировку - а он также проигнорирует