Барвіночка• 25 июня 2025

Едем в Турцию с Кишинёва,какие там досмотр багажа проходит?

Насмотрелась видео ,что сумки в рамки не влазят у людей и теперь думаю.
Весняний Марафон• 25 июня 2025
Так есть установленные нормы ручной клади, вписывайтесь в размеры и рамка никакая не страшна) Летала недавно, не и з Кишинева правда, все ок было, никто особо не смотрел на багаж. А в прошлом году посадку открыли на минут 15 раньше положенного и через одного просили ставить багаж в рамку (много времени свободного было). Так да, некоторым пришлось доплатить на месте за перегруз. Вообщем человеческий фактор и как повезет, лучше попадать в нормы
Ms. Похвала• 25 июня 2025
Летела недавно с Будапешта, никаких рамок, никто ничего кроме сканера не проверял. Вылет вовремя, без неожиданностей.
Админко• 25 июня 2025
Если чартер то могут не проверить . А так смотрите в билете ,есть размеры .
Дикая Роза• 25 июня 2025
Ви купували авіа білети самостійно без багажу ?