Щебетуха• 25 июня 2025
У вас есть какое то люксбренд украшение?
Покажите 😍
фан L.O.S.T.• 25 июня 2025
Столько здесь уже показывали и картье и тифани. А потом покажите чеки, а вы все нафотошопили, картинка из интернета. Вряд ли будут показывать опять
Щебетуха
• 25 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нету. Но, в строкет задумалась, потому что начинает хотеться)
А что хочется?
Гарантую неперелевки• 25 июня 2025
Ні, але хотілося б.
Є золотий браслет з діамантами за 2000 євро.
Це поки мій максимум)
Хотілося б підвіску Cartier.
Думаю, може на 40 років замовити чоловіку. Мені 37 поки)
Це поки мій максимум)
Хотілося б підвіску Cartier.
Айпишница• 25 июня 2025
Нет. И скорее всего не будет, потому что для себя решила, что лучше на заказ буду что-то делать, в единственном экземпляре. Впечатлять кого-то брендами уже точно неинтересно
Колгоспниця• 25 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ні, але хотілося б.
Це поки мій максимум)
Хотілося б підвіску Cartier.
Це поки мій максимум)
Хотілося б підвіску Cartier.
Покажите браслет ))
Сама собі лікар• 25 июня 2025
У меня есть дома, я не дома. Но это не дорогое , а недорогое из графф, но это бред достаточно дорогой в Великобритании. Парень подарил
Щебетуха
• 25 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Не верю что нет ни одной фотографии. Вы же фотографировали наверняка когда вам подарили
Айпишница• 25 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
На...зачем?
Гарантую неперелевки• 25 июня 2025
Ответ дляКолгоспниця
Покажите браслет ))
Якщо тут похвалився, то одразу загубиш))
Вибачайте
Лапка• 25 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Вибачайте
100% все что здесь показала, потеряла или украли
Сама собі лікар• 25 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
Фото есть , но не насколько четкие да и на мне, не выкладываю личные фото
Фото для подружек или соц сетей нет, так как ни подружек ни соц сетей нет. А искать на сайте мне лень. То что я богатая по местным меркам могу доказать по скринам расходов с банкинга 🤣
Колгоспниця• 25 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Вибачайте
А я показывала и ничего не теряла
Идеальная оптимистка• 25 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
А что хочется?
Piaget. В белом конечно очень дорого, в жёлтом в принципе доступно для мечты (3,5-4 тыс)