Гуляю босоніж• 25 июня в 18:01
Кажется вам красивой эта актриса ?
Анастасия Вертинская
Результат:
вже голосів:
32 (33.33%)
очень красивая
28 (29.17%)
интересная но не особо красива
21 (21.88%)
вообще не нравится
15 (15.63%)
просто симпатичная
Пампушечка• 25 июня в 18:03
Абсолютно посередня зовнішність. Не розумію, чому з нею так завжди носились, мовляв «ох і ах»
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:03
Ответ дляНеначасі
В молодости да, сейчас нет
Ну так я про молодость спрашиваю естественно )) Не красоту же 80 летней женщины обсуждать
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:05
Ответ дляПампушечка
Очень необычное лицо , вообще ни на кого не похожа , нет такого типажа больше . Ну и аккуратные черты , скульптурное лицо и тонкий нос.
Багиня• 25 июня в 18:06
Ответ дляГуляю босоніж
Згодна, ще й косоокість у неї
Последний вагон• 25 июня в 18:06
Странное впечатление, вроде бесспорно красивая, но для меня какая-то отталкивающая, неприятная внешность
Пампушечка• 25 июня в 18:07
Ответ дляГуляю босоніж
Ой, перестаньте
Все знаю від і до• 25 июня в 18:07
Какой-то период была очень красивой (довольно недолгий), но в итоге то что?
IQ 80• 25 июня в 18:08
Ответ дляПампушечка
Вона з відомої родини.
Михалкові-Вертинські
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:09
Ответ дляДоль Чекомбана
Мне всегда больше нравилась Марианна.
Марианна попроще
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:09
Ответ дляПоследний вагон
Ч бы не сказала что бесспорно
Доль Чекомбана• 25 июня в 18:11
Ответ дляГуляю босоніж
Она очень похожа на мать, Лидию Ветинскую -Циргва́ва. Грузинские корни.
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:11
Ответ дляВсе знаю від і до
Не такой уж недолгий . Сколько ролей сыграно . А итог у всех один , но она хоть блистала в отличии от большинства других женщин . Или у вас есть примеры когда красота вечная ?
Доль Чекомбана• 25 июня в 18:12
Ответ дляГуляю босоніж
Марианна попроще
Не сказала бы. У нее благородная породистая внешность.
Таракашечка• 25 июня в 18:12
Была мила, необычна, умела себя подать, но порода и красота в лице её матери.
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:13
Ответ дляДоль Чекомбана
Я бы не сказала что очень похожа , она скорее похожа на отца . А мать точно красивой не назову , ассоциация с ведьмой из фильма « Королевство кривых зеркал», она там Анидаг играла ( гадина если наоборот ). Очень хорошо роль ей подходила
Доль Чекомбана• 25 июня в 18:14
Ответ дляГуляю босоніж
Ну так она на мать и похожа и это злое выражение тоже есть, этим многих отталкивала. На отца как раз похожа Марианна.
АнтиТроль• 25 июня в 18:15
Ответ дляIQ 80
Вона з відомої родини.
Михалкові-Вертинські
С какой семьи Михалковых? Вы чего?
Она из семьи Вертинский- Циргвава.
Михалков, Никитка-Бесогон, всего лишь ее первый муж!
Она из семьи Вертинский- Циргвава.
Король дивана• 25 июня в 18:15
Ответ дляДоль Чекомбана
Мати була цариця, хоч і не красуня, далі вже доньки виродилися. Настя ще нічого, Маріанна взагалі ординарна.
Воздух в банке• 25 июня в 18:19
Моя улюблена страшко• 25 июня в 18:20
Ответ дляГуляю босоніж
У меня есть знакомая точно такого же типажа) Ни на кого не похожа, ага))
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:20
Ответ дляАнтиТроль
С какой семьи Михалковых? Вы чего?
Она из семьи Вертинский- Циргвава.
Можно сказать что ее сын из семейства Михалковых Вертинских ))
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:21
Ответ дляДоль Чекомбана
Не знаю кого она там отталкивала , за ней по воспоминаниям Михалкова ухаживали все вокруг именитые актеры
Гуляю босоніж
• 25 июня в 18:22
Ответ дляКороль дивана
Да . Царская внешность тут не поспоришь