Раз одела не бу• 25 июня 2025

Девочки, что вы делаете с баночками которые не успели использовать …

А срок годности уже истек? Мне жалко выбрасывать
Дуняша• 25 июня 2025
Кремы выбрасываю безжалостно, не хочу рисковать
Голодаю• 25 июня 2025
Какими баночками?
Грибов?
Крема?
С анализами?
ТочноБудет• 25 июня 2025
Не покупаю в таком количестве, чтоб не успеть использовать до конца срока. Все просто.
автор Раз одела не бу • 25 июня 2025
Ответ дляГолодаю
Какими баночками?
Грибов?
Крема?
С анализами?
Косметические
Ласкове телятко• 25 июня 2025
я не слежу за сроком
Просто использую пока не закончится

Другое дело, если вы открыли и он долго где-то лежал
Трільчиха• 25 июня 2025
Пятки мажу, или мужу отдаю
Гуляю босоніж• 25 июня 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Косметические
Разве что руки и пятки мазать
Смурфик• 25 июня 2025
Я тоже пятки мажу ☺️
ТАЗератти• 25 июня 2025
Ответ дляДуняша
А в чому ризик ? Це ж не мідії які портяться,швидко і стають небезпечною отрутою. А тут купа силіконів, їм нічого не буде, таке не портиться. А сроки то для того, щоб купували нове.
Куколка-мяуколка• 25 июня 2025
Крем для лица у меня становится кремом для ног) сыворотки, крем под глаза обычно все расходую по назначению. А вот декоративку выкидываю все что имеет жидкую консистенцию типа тоналки, корректора и т.д. Тенями и румянами могу годами пользоваться)
Стервочка• 25 июня 2025
Все, что не успела использовать, а срок годности вышел, выбрасываю. Кремы, помады и т.д.
В обычный (влажный) мусор выливаю: крем, спреи и т.д. А бутылки/банки от них - отдельно в мусор, который идет на переработку (в Киеве есть контейнеры для твердых отходов (пластик, стекло и т.д.).
Радуга-дуга• 25 июня 2025
На туловище намазываю
Радуга-дуга• 25 июня 2025
Ответ дляДуняша
Не чем там рисковать там столько химии
Стервочка• 25 июня 2025
Добавлю, что то, что действительно хорошее и мне нравилось, подходило, расходуется до истечения срока годности. А то, что долго стояло на полке, мучилось, не могло израсходоваться, о том не жалею.
Роза в вазі• 25 июня 2025
Не треба все підряд гребти, акції і знижки у всіх магазинах щодня. Понабирають, а потім - що робити?
Банан-барабан• 25 июня 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Косметические
Что именно? Шампунями, кондиционерами, масками для волос, скрабами, мылом и гелями для душа, лосьонами и молочком для тела, кремами для рук и ног спокойно можно пользоваться и дальше.
Кремами для лица можно мазать тело, пятки, локти.
Что у вас там так категорически просрочилось?
Україна наше все• 25 июня 2025
Те що не встигаю використати то це в основному креми для рук, ніг, або для обличчя те що не підійшло і не сподобалось. Терміни вийшли і в смітник.
Неначасі• 25 июня 2025
Ответ дляТАЗератти
Теж мідіями траванулась, відвернуло від них не все життя.
Дуняша• 25 июня 2025
Ответ дляТАЗератти
Делайте как хотите, а я буду делать так, как мне хочется
ТАЗератти• 26 июня 2025
Ответ дляДуняша
Та робіть. Доки такі як ви є, маркетинг не вмре, а продажники будуть заробляти. У кожного своя ніша заробітку. І хто буде купувати нове, якщо попереднім можна користуватися ще роки два? Тому маркетинг, така штука виправдана і не випадково ці спеціалісти отримують класну заробітю плату.
Дуняша• 26 июня 2025
Ответ дляТАЗератти
Да я не против, пусть зарабатывать, я ж не на последние покупаю