Оце фіфа• 25 июня 2025
Хороші новини
В мене щось настрій не дуже
А давайте поділимось гарними новинами
Наприклад, от ви знайшли класну книжку, косметичний засіб чи смачний рецепт
Моя рекомендація книга «задача трьох тіл»
Останні патчі для очей, які сподобались - garnier 1:2 million probiotics:)
А давайте поділимось гарними новинами
Из Виа-гры• 25 июня 2025
Ответ дляЧесно брешу
Кокошник нахилився, нешановна 🤡
В уяві кацапок і ждунь ми повинні голосно кричати: ’Здаємося пуйлу’, а не вихвалятись помідорами, огірками , квітами чи успіхами на роботі
Пенек Возмездия• 25 июня 2025
Ответ дляА.р.і
Ми теж чекаєм помідори. 40 кущів)) на газон не звертайте уваги, треба постелили нормальний грунт
Це ви в Україні?
Сама собі лікар• 25 июня 2025
Ответ дляparele
Так, від душі раджу.
Я у вихідні зелені на всю зиму заморозила. Раніше тільки відвернулась - вже тля напала. Виривала і все. А тут чистенька, свіженька, ніжна.
Огірки вже теж на підході.
Можна подивитися фото теплиці,актуально. Дякую
Кашпо• 25 июня 2025
Зробила дуже смачні котлетки з шпинатом і зеленню, вчора долікувала зуб, купила новий абонемент спортклуб і додивилася серіал, теплий і приємний
Раджу
Ще повернули борг. То хочу десь на західну чи Одесу.
Раджу
Кашпо• 25 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Для цього окремі люди тут сворюють групою окремі теми, прочитати, крім воплів і хамства вже не має чого. Не хочеться заходити в деякі теми. А ось така і про аромати
Пенек Возмездия• 25 июня 2025
Ответ дляА.р.і
Англія
Подвіря та будиночки зацікав - чи в нас чи ні. Дякую за відповідь
Байрактара• 25 июня 2025
Вчера муж привез кошечку -малышку 1,5 мес . И у нас теперь 2 кошки и 2 шпица по 5 месяцев . пока шпицам сейчас жопы помыла , всех по комнатам закрыла , легла без задних ног и думаю когда я я на это все подписалась 😂
Ворую вкусняшки• 25 июня 2025
Я наконец-то смогла посмотреть все серии и сезоны сериалов из своего детства, на которые никогда не было времени - постоянно работа, учеба, дети, дом, быт и т.д... А тут выпал такой шанс) Была удивлена, насколько в Твин Пиксе, который не раз упоминали на Советчице, красивый актерский состав! И этот сериал не такой страшный, как казался в детстве) Сейчас пересматриваю второй сериал - Секретные материалы. И просто не могу передать свою радость от того, что классные актеры из Твин Пикса позже снялись в эпизодах этого замечательного сериала, а Дэвид Духовны так вообще круто вошел в роль Фокса Малдера - и там, и тут он суперагент) Посмотрю Секретные материалы и буду смотреть мультик Реальные монстры))) Честно сказать, даже не думала, что получу столько позитива и радости от такого незначительного времяпровождения))
Пишна молодиця• 25 июня 2025
Ответ дляОце фіфа
😭 а я алкоголь пити не можу. Мігрень після нього нападає
А так хочеться бокальчик вина вечором з видом на море
Коллега
Кавуся• 25 июня 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Впервые за последние лет десять вырастила огурцы и помидоры. Правда в горшках.Ну и цветы красивые
а я цветы вырастила, а с огурцами ничего не выходит(
Патриоточка• 25 июня 2025
Просериарила молодость• 25 июня 2025
Ответ дляparele
Так, від душі раджу.
Огірки вже теж на підході.
Ви готову замовляли чи самі робили?
Просериарила молодость• 26 июня 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Цея так недавно Альфа під готовку на кухні передивилась. Я була рада як дитина. Скільки задоволення. Наче закрию очі і от я в батьківській старій хаті на невеликому Панасоніку дивлюсь його ввечері на айсітіві після новин батька. Ми всі на дивані лежимо з продавленими пружинами, мама на кухні шуршить, брат за мною вже чергу зайняв на телевізор. Все життя попереду
Просериарила молодость• 26 июня 2025
Ответ дляПишна молодиця
Коллега
Нас вже компанія. При чому мене ніколи друзі в усіх компаніях не розуміли. Думали я придумала собі проблему і видьоргуюсь. Не вірили, що пару ковтків шампанськогр можуть на добу вкласти мене в ліжко.
Так і не знайшла напою, від якого голова не болить. Тому не п´ю. Але танцюю і співаю з усіма)
КаРаКаТиЦа• 26 июня 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Очень красивые цветы. Подскажите, Вы из семян их выращивали? Или как? И это за первый год вот с этой весны они так хорошо выросли?
КаРаКаТиЦа• 26 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Вчора побачила цікаву каблучку. Думала, як зазвичай: витримаю добу, аби подумати чи дійсно я її хочу. Не витримала і купила. Сьогодні зранку вже забрала з поштомату.
Вдень сьогодні чогось знов зайшла глянути - а каблучка на тому сайті вже на 300 грн дорожча
Добре, що не чекала, бо каблучка сподобалася.
Покажiть)
Ворую вкусняшки• 26 июня 2025
Ответ дляПросериарила молодость
У меня мама недавно перебирала на даче пакеты с вещами и игрушками ещё со времён моего детства. Звонит по видеосвязи и спрашивает, что делать с большой мягкой игрушкой, похожей на Чубакку из Звёздных Войн))) а это Альф, которого когда-то родственники подарили на день рождения моей сестре и она до ужаса боялась ту игрушку😳 в общем, передали мы её сестре за границу. Говорит - будет мне память. Но теперь её дети боятся этого Альфа🤣 и опять его засунули в пакет и в шкаф🤣🤣
Сиджу тихенько• 26 июня 2025
Ответ дляУгадайс
А что за сорт? Ранний? У меня только цветы отцветают на первой кисти, хотя написано, что ранний сорт. На рассаду сеяла в начале апреля.
Це гібрид Сакура , ранні, висівала на розсаду , але не дуже рано , потім у теплицю висадила. Зараз вже рослини під два метри . Насіння недешеве , 8 насінні коштують до 150 грн.
Покорительная• 26 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
А зачем какое подтверждение ждать? Если система пропустила ваше бронирование, то ничего ждать не нужно. У вас половина суммы уже должна была сняться или заблокироваться на карте. И за неделю до заезда снимется вся сумма.
Ничего не снялось. Система ждет подтверждения от владельца в течении 24 часов
Покорительная• 26 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
О, ці муки вибору, а потім бронювання... А потім щоб все ок було. , теж недавно готель в срочному порядку бронювала, щоб по близу університету..
Начиталась відгуків, поки забронювала...
Ви на відпочинок?
Да, в Одессу, уже который год… цены подняли просто в 2 раза от прошлогодних, на букинге вообще ужас, Airbnb дешевле, но оплата заранее, еще и подтверждение личности 3 раза фотографировала пока прошло.. а до этого за неделю ловила билеты в 8 утра на поезд
Коко Шанель• 26 июня 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покажiть)
Ось така. По матеріалам - нічого особливого. Але дизайн цікавий. Люблю такі на кожен день.
Місячне Сяйво• 26 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
А що за матеріал? Дуже гарна
Коко Шанель• 26 июня 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А що за матеріал? Дуже гарна
Дякую.Срібло, сплав з позолотою і кубічні циркони.
Місячне Сяйво• 26 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Хай ця каблучка буде для вас талісманом
носіть в задоволення