Оцененная• 25 июня в 21:39

Надоело сгенерированое видео и фото, по моему перебор.

По моему куча сгенерированого фото и видео роликов скоро оттолкнет от просмотра соц сетей как таковых, какой смысл загружать себя просмотром выдуманых и смонтированых ИИ роликов.
Котики-муркотики• 25 июня в 21:40
Я давно в соцсети ничего не загружаю и меня там практически нет, просто захожу иногда посмотреть чего там у кого но редко
Вишневий цвіт• 25 июня в 21:49
У меня и соцсетей нет.А ИИ видно за версту.Убожество.
Гимли• 25 июня в 22:57
Весь ютуб засрат видео ии на тему изучения языков. Теперь фиг найдешь что-то от живого человека