Детские_Будут?• 03 июня в 02:17

Покидайте мемы, картинки про фуры с дронами. Надо для одного дальнобойщика))

волосатое стекло• 03 июня в 02:25
Ф1. Пакунок малюка для українців і пакунок Малюка для росіян
Оскорбляю всячески• 03 июня в 02:27
Не до них сейчас, рашисты буянят, три взрыва слышала и где-то случился пожар, потому что на улице дымом воняет, а ещё о новых металоломах пишут, которые запустили, ночь чтоб его бессонная😢
АнтиТанкист• 03 июня в 02:44
Большой секретик• 03 июня в 03:10
Lo_zaza• 03 июня в 07:07
Кишмишная Мая• 03 июня в 07:19
Я щойно зранку спочатку не зрозуміла. А потім як зрозуміла 😄. І це офіційна карта тривог.
Викачую яйцями• 03 июня в 07:27
Ответ дляОскорбляю всячески
А до этого конечно же таких дней не было?
Это первый, да?
Оскорбляю всячески• 03 июня в 08:49
Ответ дляВикачую яйцями
Это первый, да?
Это первый раз по моей улице в частном секторе.