Рожайтретьего• 25 июня 2025
Мужчина в процессе развода
Начальник с сентября месяца не носит кольцо , все поняли, что разводится , недавно начал за мной ухаживать , я посмотрела на каком-то сайте , что на развод он подал в феврале, но и до сих пор не развели , так как место прописки у бывшей - Покровск и суда там нет , написано что-то типа - діло направлено за підсудністю ..... Вы бы принимали ухаживания ?
Коко Шанель• 25 июня 2025
Почему нет?
Я тоже, как бы, в процессе. Вернее, мы договорились, но даже заявление еще не подали, муж пока не хочет этим заниматься, но мы свободные люди.
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляSeehund
Что думает по этому поводу ваш муж?
Не замужем
Коко Шанель• 25 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
На якому сайті?
Есть такой, где можно найти дело по ФИО
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
На якому сайті?
Вы бы хоть немного интересовались чем-то кроме советчица
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляSeehund
Тогда вам все пути открыты.)
Не знаю, вроде же ещё не развели , а вроде как и свободный мужик
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, нашо вам той б/ушний?
Я тоже бу
Виниловая пластинка• 25 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну не всі як ви підбирають вживаних чоловіків
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня 2025
Почему так грустно это читать? Может потому что грустно вот так быть на месте той жены, с которой разводятся, и которую уже забыли, ухаживал за подчиненной
Виниловая пластинка• 25 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так може вона рада. Я колись працювала в суді, такого там надивишся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Интересно, много ли вариантов мужчин не ’вживанных’ возраста 40+? По моему как раз если он не ’вживанный’ в таком возрасте, то это явный флажок)
Виниловая пластинка• 25 июня 2025
Щось довго справа про розірвання шлюбу.
Якщо б він хотів, давно б розвівся
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тоже была женой когда-то, но жизнь не стоит на месте и нужно быть счастливыми
Виниловая пластинка• 25 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вживаний теж червоний прапор
Добрими чоловіками не розкидуються
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Щось довго справа про розірвання шлюбу.
Якщо б він хотів, давно б розвівся
Суда нету там , остаётся только ждать
Я_з_Франека• 25 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
за начальниками следили )))
Коко Шанель• 25 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, ладно. В моем случае я была инициатором, и жалко мне только его будущую женщину, а за себя я рада.
Виниловая пластинка• 25 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Суда нету там , остаётся только ждать
Є перелік судів, які розглядають справи замість судів окупованих територій
Виниловая пластинка• 25 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Суда нету там , остаётся только ждать
Звертайтеся до суду на підконтрольній території:
Згідно з розпорядженням Верховного Суду, існує перелік судів, які розглядають справи, що раніше належали до юрисдикції судів на окупованих територіях.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Конечно нужно. Я же никого не осуждаю из вас, я просто поделилась тем, что меня зацепила ваша тема и вызвала грусть, потому что мне оно болит. Я то сейчас в состоянии бидоси и не верю в свое счастье )
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Распределили уже , но ещё не рассмотрели
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляАнти-анонім
автор, вы забыли написать нравится ли он вам
Очень
Зрадорозганячка• 25 июня 2025
Ну смотря что вы называете ухаживаниями. Если он носит подарки и приглашает в ресторан, можно начать ходить и смотреть как оно дальше пойдет. При разговоре ж все проясняется обычно. А если он вас подвозит, строит глазки и хочет оприходовать в туалете-не стоит
Рожайтретьего
• 25 июня 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Честно, мы уже и целовались в машине после ресторана