Слобожаночка• 25 июня в 22:01
Тренажер вдома, хто тривало займається?
Всі домашні кажуть, що без толку, через тиждень-два буде припадати пилом. А я хочу. Хто правий?
Chaterbox• 25 июня в 22:04
Все мы разные. Лично у меня есть орбитрек и я им пользуюсь всё холодное время года. У меня диабет и астма. Для пониження сахара мне нужны нагрузки, но астма не даёт дышать холодом,поэтому орбитрек очень сильно выручает.
Слобожаночка
• 25 июня в 22:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Скільки часу ви займались до того не вдома і як часто?
Колись кодила в спортзал (роки 4 тому), займалась тільки на орбітреку під музику, місяці 3 ходила(
Научительница• 25 июня в 22:05
Ответ дляСлобожаночка
Син каже ходи в парк..
Син правий. Краще в парк, ніж черговий пилезбірник
Слобожаночка
• 25 июня в 22:10
Ответ дляНаучительница
В нас дощі тижнями інколи((
Тримаю свічку• 25 июня в 22:10
Ответ дляКриниця щастя
Только вы знаете, насколько вы дисциплинированный человек
то есть будет ли автор вовремя протирать пыль?
Love_Love_Love_• 25 июня в 22:12
Ответ дляСлобожаночка
А чому перестали?
Тримаю свічку• 25 июня в 22:12
Ответ дляСлобожаночка
В нас дощі тижнями інколи((
проведите эксперимент. позанимайтесь без тренажера, засеките на сколько вас хватит
Научительница• 25 июня в 22:12
Ответ дляСлобожаночка
В нас дощі тижнями інколи((
Парасолька і дощовик Вас врятують
Love_Love_Love_• 25 июня в 22:13
Ответ дляСлобожаночка
В нас дощі тижнями інколи((
У вас до дощів тижнями є ще чотири місяці, от якщо ви будете щодня зранку вибігати на пробіжку, то купите собі орбітоек.
Цикавенная• 25 июня в 22:15
У меня пылиться все и орбитрек и дорожка , хоть степпер подруга забрала пусть у нее пылиться. Я в зал хожу мне это эффективнее пришел отзанимался и ушёл , а дома 1000 дел находила чтоб только ничего не делать
Зоряний Шлях• 25 июня в 22:25
У меня тренажёр чаще использовался в качестве вешалки, чем по назначению, поэтому я его продала. Ваши родственники правы.
Мадам Тю-лю-лю• 25 июня в 22:28
У меня используется орбитрек, когда на улице дождь или, когда нужно добрать активность за день. Еще езжу на велосипеде по необходимости почти каждый день. Для меня орбитрек полезная нужная вещь.
Слобожаночка
• 25 июня в 22:34
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Слобожаночка
• 25 июня в 22:39
Ответ дляНаучительница
Парасолька і дощовик Вас врятують
Та ну займатись з парасолькою(