Вам телефонограмма• 25 июня 2025
Девочки кто-то в спорте, зайдите и помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста составить план тренировок дома. Есть гантели вес есть любой( гантели мужа).
Или подскажите ,где посмотреть видео.
Благодарна всем кто отзовётся.
Или подскажите ,где посмотреть видео.
Благодарна всем кто отзовётся.
Вам телефонограмма
• 25 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Яка мета тренувань?
Подтянуть тело но и конечно подхудеть
Love_Love_Love_• 25 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Подтянуть тело но и конечно подхудеть
Похудеть це ТІЛЬКИ і ВИКЛЮЧНО харчування.
Основне вам потрібно розділити тренування по зонам:
1. Низ
2. Верх
3 руки.
Можна почати з бази. Присідання з гантелями, випади, станова тяга, пліє. Дуже важливо навчитися правильно присідати.
https://www.youtube.com/@CarolineGirvan
1. Низ
2. Верх
3 руки.
https://www.youtube.com/@CarolineGirvan
Вам телефонограмма
• 25 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
1. Низ
2. Верх
3 руки.
1. Низ
2. Верх
3 руки.
Да ,этот момент я знаю что низ верх руки
Я не знаю что именно делать например на руки или верх
Шалена красуня• 25 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Так и ищете в Ютубе - тренировки для рук с гантелями для женщин. Полно там. Я с таких тренировок начинала
Love_Love_Love_• 25 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Верх це плечі спина, руки окремо
Love_Love_Love_• 25 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
І головне спочатку виробіть техніку, вже потім збільшувати ваги
сказочное_Бали• 25 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
1. Низ
2. Верх
3 руки.
1. Низ
2. Верх
3 руки.
Это отличный тренер, но для начала она тяжеловата, как по мне
Вам телефонограмма
• 25 июня 2025
И ещё у меня часто болит голова, мигрени . При мигрени стоит заниматься?
Я почти привыкла к этой боли ,просто жду когда пройдёт.
Love_Love_Love_• 25 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А ещё можно делать постоянно одно и тоже упражнение?
Можна, навіть нужно спочатку поки не відпрцюєте техніку
Love_Love_Love_• 25 июня 2025
Ответ длясказочное_Бали
Автор нехай зрозуміє суть, розбереться, потім пошукає те що їй підходить
Ответ дляВам телефонограмма
Подтянуть тело
Смотрите, у меня есть моя старая программа для зала:Руки + плечи:1. Армейский жим (3 подхода по 15 раз)/ гантели по 4 кг2. Французский жим (3 подхода по 15 раз)/ гантели по 2 кг3. Подъем гантелей в стороны стоя (3 подхода по 15 раз)/ гантели по 2 кгСпина + пресс:1. Тяга блока (3 подхода по 15 раз)2. Подтягивания со специальной резинкой (1 подход до отказа) 3. Подъем ног в положении лежа (это на пресс) 30 раз 1 подходНоги + ягодицы:1. Приседания с широкой постановкой ног (пустой гриф) 20-25 раз один подход2. Выпады со своим весом, если легко даются, берите гантели по 3-4 кг в каждую руку (3 подхода по 12-15 повторений)3. Румынская тяга со штангой (3 подхода по 12-15 повторений)4. Ягодичный мостик со штангой (3 подхода по 12-15 повторений)5. Подъем платформы, но это вам в зал надо идтиНа грудные мышцы я тогда делала только отжимания с колен 3-4 подхода
Пухнасті штани• 25 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Очень стоит. Я раньше раз в год ложилась в больницу прокапаться с мигренями. Врач говорил, что надо менять работу. Пошла в тренажёрку по принципу ’хуже не будет, потому что хуже некуда’. Полностью мигрени не ушли, конечно, но теперь это 1-2 приступа в месяц, максимум. Совершенно другое качество жизни. И ноги в жару почти перестали отекать.
Вам телефонограмма
• 25 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
Отёки тоже есть.
Вам телефонограмма
• 25 июня 2025
Ответ дляMira-a102
Спасибо
Та_шо_ж_таке• 25 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вам там дали ссылку на Каролин Герван - это отличный канал. Занимайтесь по нему, у нее куча программ с гантелями.
Бджолина королева• 05 июля 2025
Автор, воспользуйтесь чатом gpt
Он лили но помогает поставить индивидуальный план питания и тренировок, он его и подкорректировать сможет в случае чего
iripanchenko• 10 июля 2025
Я пишу в ютуб в поиске full body with dumbbells и включаю любую тренировку или на 30 минут или на 1 час, смотря какое настроение или сколько у меня времени есть. Но я занимаюсь каждый день утром и натощак.
Есть еще upper body это на верх тела и lower body это на нижнюю часть тела .
with dumbbells- это означает с гантелями
iripanchenko• 10 июля 2025
На некоторых подписалась и наверное поэтому у меня постоянно в рекомендациях в ютуб высвечиваются различные тренировки.
Вот скидываю вам)