СМСница• 25 июня в 22:16

Как бы вы отнеслись или что бы подумали?

Живем за городом. Друзья друзей приехали их забирать. Мы виделись на совместных праздниках, Днях Рождениях, свадьбе и т.д. Подъехала машина ко двору. Пригласили зайти посмотреть дом, относительно недавно живем. Они не захотели, сказали в другой раз, хотя потом долго стояли разговаривали, в основном с друзьями. Мне бы было интересно. Чтобы подумали вы?
Полуничка• 25 июня в 22:17
зачем идти в дом к малознакомым людям?
Kalips0• 25 июня в 22:17
Нахера мне чужой дом смотреть?
Вас понимаю - хочется похвастаться новым ремонтом
Без комплексів• 25 июня в 22:18
Ну вам было бы интересно, а им нет, все разные, но не значит, что плохие
Марс атакует• 25 июня в 22:18
Коли таке пропонують, я буваю упевнена, що треба відмовитися) воно й мені й господарям не треба
автор СМСница • 25 июня в 22:19
Ответ дляПолуничка
зачем идти в дом к малознакомым людям?
За 13 лет малознакомым?)
Цигарний шланг• 25 июня в 22:19
Ничего бы не подумала.Ваше дело -пригласить,их дело соглашаться или нет.
Полуничка• 25 июня в 22:20
Ответ дляСМСница
За 13 лет малознакомым?)
а вам зачем малознакомые в доме, что бы что?
а тут у нас туалет - вах, любуйтесь
автор СМСница • 25 июня в 22:20
Ответ дляБез комплексів
Я бы чисто из вежливости, чтобы не отказывать, даже если бы мне было не интересно. А мне интересно)
автор СМСница • 25 июня в 22:20
Ответ дляПолуничка
а тут у нас туалет - вах, любуйтесь
Почему они должны любоваться тем что у нас в доме?
Марс атакует• 25 июня в 22:21
Ответ дляСМСница
Из вежливості надо НЕ идти )
Полуничка• 25 июня в 22:21
Ответ дляСМСница
Пригласили зайти посмотреть дом

зачем им смотреть ваш дом?
НичеНипанимаю• 25 июня в 22:22
Ничего бы не подумаоа, но я и не приглашала бы никого для того, чтоб просто зашли посмотреть... И как и ваши знакомые, культурно отказалась бы идти смотреть дом. Зачем?
Летчица• 25 июня в 22:22
Я наоборот стараюсь как можно меньше людей в дом водить, стрёмно это все. Но каждому свое.
С их стороны вполне нормально и вежливо было отказаться.
Без комплексів• 25 июня в 22:23
Ответ дляСМСница
Как по мне, то скорее приглашать дом посмотреть, не особо и вежливо. Я бы пригласила чая/кофе / лимонада выпить, а дом посмотреть , это реально похвастаться)
Дай подивлюся• 25 июня в 22:28
У вас дома музей? На что смотреть? Я бы тоже не пошла смотреть чужой дом.
Анонім Секретар• 25 июня в 22:28
Ответ дляСМСница
а какая цель этого приглашения?
зайти домой к вам, чтобы что? вы же не за стол их приглашали.
Зачем людям делать лишние телодвижения?
Партизанка• 25 июня в 22:29
Я бы не пошла. Зачем? И к себе вожу минимально.
автор СМСница • 25 июня в 22:30
Ответ дляБез комплексів
При чем здесь похвастаться? Разные люди живут по разному, с разным ремонтом, техникой, планировками, садовыми участками. И только тут что не тема хвастаетесь. Беда-то хвастаетесь, продукты - хвастаетесь, ездите куда-то дальше границы - хвастаетесь. В Англии и Америке миллионы выкладывают фото своих домов, квартир, интерьеров, участков и никто в комментариях не пишет, что вы хвастаетесь. И только в Украине..
Заместитель Анонима• 25 июня в 22:31
Ответ дляСМСница
И все водят хороводы гостей в Америке и Европе, чтобы показать спальни, сральники, шторы, гостиные, чуланы...
Партизанка• 25 июня в 22:31
Ответ дляСМСница
Перестаньте. Вы хотели услышать комплименты, а они не захотели. Вот и все.
бювет_в_обед• 25 июня в 22:33
Ответ дляСМСница
Любопитній Варварі....
Заместитель Анонима• 25 июня в 22:33
Ответ дляСМСница
Автор, вы так хотите хвастануть и быть европейкой, что уже подготовили нам штук 15 фото вашего чудесного дома.
Показывайте уже.
df364tye3• 25 июня в 22:34
есть над чем подумать ,,,
вы им не приятны ,,,
разговаривали у дома , скорее всего , обсуждали места вокруг , наверно красиво, живописно ,,,
но без вас ,,,
Мerida• 25 июня в 22:35
Показывайте уже дом наконец!
Печенюшка• 25 июня в 22:36
Может потому что у них носки не странные или дырявые, а Вы их, давайте все бигом в дом, смотреть будете, это ж разуваться надо. Ну я бы так подумала.
Kalips0• 25 июня в 22:37
Ответ дляСМСница
Так зачем вы их звали?
Заместитель Анонима• 25 июня в 22:39
Ну, зовите уже нас )
Мы ждём просмотр вашего нового дома.
Обязуемся только ахать от восторга
Заместитель Анонима• 25 июня в 22:41
Ответ дляПолуничка
а тут у нас туалет - вах, любуйтесь
Если что, то меня вы тоже знаете 13 лет )
Я - коренная, из местных.
Показывайте уже, а то поспать хочется пока шахеды не долетели )
Без комплексів• 25 июня в 22:46
Ответ дляСМСница
Ну так выкладывайте. Вы же создали тему с намеком на осуждение, мол ищь какие, отказались дом смотреть. Ну не нужен им ваш дом, смиритесь с этим)))
Вот это вас торкнул их отказ, что тему создали .
Бутерброд з ікрою• 25 июня в 23:50
Ответ дляСМСница
З порожніми руками в хату нову не заходять