Мию вікна у мороз• 25 июня в 21:40
В США правда пешком никто не гуляет?
Смотрю прогулку по Италии и там действительно люди красиво выглядят,нарядно модно сказать. Американец(ка)напила(а) что они ездят на авто и нет надобности наряжаться. Это так?
Бурундучиха• 25 июня в 21:41
Смотря где. Где-то в Техасе и тротуаров нет. Куда там гулять. Одни шоссе и поля.
Білий Лосик• 25 июня в 21:43
Ну например в Минеаполисе есть улицы без тротуаров .
Так же как и в ОАЭ.
Гуляют,но не везде.В Киеве так же есть места где пешком редко кто идёт
Ходят и гуляют там,где есть какие то интересные локации,или достопримечательности,парки...А если это как у нас Рыбальский,или Теличка,то там никого нет,хотя ходить можно,Днепр рядом.
Так же как и в ОАЭ.
парИла я парИла• 25 июня в 21:46
В США очень опасно, поэтому местные передвигаются на автомобилях и детей не отпускают на улицу до совершеннолетия. Подруга живёт во Флориде.
Білий Лосик• 25 июня в 21:48
Ответ дляпарИла я парИла
Свобода она такая,это да.
И.О. человека• 25 июня в 21:51
Ответ дляLike-995b
Была и там, и там. В Италии гулять по древним улочкам не спеша сплошное удовольствие, в США тусили в доме у друзей в закрытом комплексе, гулять негде, нудно ехать к океану и только на авто конечно. И выряжаться незачем., разве что вечером в клуб ехали, тогда да
Вот в Италии вы как раз таки особо и не погулять, зачастую там даже тротуаров нет
Христя в тiстi• 25 июня в 21:53
Ответ дляпарИла я парИла
В якомусь гетто?
Тому що сестра з родиною, моя дитина живуть в Маямі, і дуже багато гуляють пішки, і на велосипедах.
Племінниця з 14 років гуляє з друзями і в парку, і на набережній, і на пішохідних вулицях.
Я теж неодноразово була в США і бачила величезні натовпи людей, що гуляють пішки.
Закуйовджена життям• 25 июня в 21:55
В мене подруга живе вже років 10 в Америці. Вона вийшла заміж за американця. Вона поки оформляла всі документи не мала прав і тому їздила завжди з чоловіком.
Якось чоловік був на роботі, а вона хотіла вечерю приготувати і потрібно було дещо підкупити, магазин в 20хв за ходьби .
Вона пішла пішки, то ставали кілька разів і питали що в неї сталося, чи в неї машина поламалася, чому вона йде пішки.
Вона нічого не знайшла сказати, тільки що лікар сказав більше ходити.
Чоловік як почув, що вона пішки ходила, сказав, що тут не прийнято. І бажано не ходити.
Христя в тiстi• 25 июня в 21:57
Ответ дляЗакуйовджена життям
Якась сільська місцина?
Закуйовджена життям• 25 июня в 21:57
Ответ дляХристя в тiстi
Якась сільська місцина?
Та ні, але вони зараз у Вашингтоні живуть, а раніше, я чесно не пам´ятаю. Але не в селі то точно
Христя в тiстi• 25 июня в 22:02
Ответ дляЗакуйовджена життям
Це їй в Вашингтоні пішки ходити забороняють?)
Дивно.
Хіба що живуть в якійсь умовній Літтл Гавані, де дійсно може бути небезпечно.
Я була в Майамі, Орландо, Чарльстоні, Атланті, Чікаго, НЙ - всюди дуже багато пішоходів. В невеликих містечках так - всі на авто, бо великі відстані, але і там часто люди гуляють з собачками, бігають, катаються на великах чи самокатах на вулиці.
Дивно.
Без образів• 25 июня в 22:02
Там, где обычная одноэтажная Америка, то очень большие расстояния, ни деревьев, ни лавочек, такие расстоянии нереально пешком одолеть. В Нью- Йорке, Фриско гуляют, в Лас-Вегасе где туристический уголок, Сан-Диего и маленькие городки рядом вечером по ресторанам ходят пешком больше общественный транспорт в почете чем на среднем западе и центре и западе.
Закуйовджена життям• 25 июня в 22:02
Ответ дляХристя в тiстi
Дивно.
Навчіться читати
Мама Никитки-2• 25 июня в 22:04
Ответ дляпарИла я парИла
У Флориді вдень жарко гуляти. А в вечері гуляють в парках, усі «літні» майданчики кафешок зайняти щовечора. В центрі міста прям на газонах стоять вуличні крісла і диванчики. Усе зайнято.
Я не чарівниця вам• 25 июня в 22:04
Ответ дляБурундучиха
Прям во всем техасе?)))
КучМала• 25 июня в 22:05
У меня подруга не в мелком городе, рассказывала что как-то пошла пешком так машины останавливались и предлагали ей деньги на такси. Родственники ее поругали, сказали что пешком там никто не ходит, только на машинах, опасно мол
Фантазерша• 25 июня в 22:09
Ну, сравнили, Италию с Америкой. В Италии уже творили Микелеанджело, Ботичелли, строились дворцы и разбивали сады, пока по пустынным просторам Америки бегали мустанги и коренные народы даже не знали, какая участь их ждёт через несколько столетий.
Спілий баклажан• 25 июня в 22:37
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я думала подруга прикалывется, живёт в Техасе, то тоже когда ходила пешком спрашивали, что случилось