Можу брикнути• 25 июня в 23:01
встречались бы с мужчиной, который вам нравится, но не вкладывается особо финанс
финансово ? Водит в музеи, рестики, поездки оплачивает.. Но не дает денег, не покупает одежду и т. д..
Если он вам мимпатичен
любименькая• 25 июня в 23:04
Скажіть, а чому на етапі «зустрічаємось» він вам має давати гроші та купувати одяг?
Роза в вазі• 25 июня в 23:04
Какой же бедной и голодной должна выглядеть женщина,чтобы мужчина с первой встречи давал ей деньги и покупал одежду...
Роза в вазі• 25 июня в 23:05
Ответ длялюбименькая
Чтоб купить благосклонность дамы
Глас_Народа• 25 июня в 23:05
Я б встречалась с мужчиной, который мне нравится и меня устраивает..тут бы точно не спрашивала. Нравится встречаемся, а нет ищем дальше.
любименькая• 25 июня в 23:06
Ответ дляРоза в вазі
Чтоб купить благосклонность дамы
Тобто придбати прихильність продажної жінки?
Голубая фишка• 25 июня в 23:06
Ответ дляРоза в вазі
Ага, жлоб! В заре и просторе скидки сейчас
Роза в вазі• 25 июня в 23:06
Ответ длялюбименькая
Именно
Голубая фишка• 25 июня в 23:07
Ответ дляРоза в вазі
Чтоб купить благосклонность дамы
Типа так?
- Держи пару сотен! Купи себе что нибудь из одежды и в атб зайди за пельменями!
Значит надо• 25 июня в 23:16
Да. Я же для чего-то училась и работаю.
Если мужчина оплачивает наш досуг, то это достаточно.
Я не содержанка, чтобы мне платили за общение или давали деньги на новые трусы.
Можу брикнути
• 25 июня в 23:16
Ответ длялюбименькая
ну если любите, ведь не кинете мч который не вкладывается ?
Телячі ніжноСті• 25 июня в 23:19
Ответ дляГолубая фишка
Поездки в Фастов, Труханов или на другие заокеанские острова?
К его маме на огород.
Телячі ніжноСті• 25 июня в 23:20
Ответ дляЗначит надо
Да. Я же для чего-то училась и работаю.
На, купи себе новые трусы!
любименькая• 25 июня в 23:22
Ответ дляМожу брикнути
Слухайте, що це взагалі за термін? Вкладатися можна в бізнес, в розвиток якоїсь справи, в благодійний фонд. Ви себе вважаєте проєктом в який має вкладатись чоловік? Він взагалі ще ніхто вам і ви йому ніхто, ви просто знайомі, які зустрічаються і за яку він платить в ресторані. Цілком нормальна ситуація.
Сьогодні якесь загострення? Ще одна «чарівна» істерила, що її не спитали як вона після вечірки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3732852
Сиамская сороконожка• 25 июня в 23:45
Насколько должна быть низкая самооценка у человека чтобы трахаться за деньги и вещи.
Вроде бы и не проститутка, но по сути то же самое.
ТАЗератти• 26 июня в 00:05
Якщо для вас це важливо, скажіть йому, що хочете, щоб він вам купив одяг і дав грошей. Самій не дивно?))) Якщо чоловік цього вам не пропонує, значить не вважає за потрібне вас утримувати. У вас іноземець?