Петриківна• 26 июня в 08:30
Я не прасую одяг, конфлікт
Бо не хочу, сама ходжу помʼята теж. Я готую, прибираю, завжди вдома чисто, але не прасую. Минулого року купила чоловікові класний відпарювач, щоб він собі прасував. Вчора в конфлікті сказав, що яка в нього дружина, не прасує, що він кожного ранку злиться і сам має відпарювати. Я запитала, що буде мені натомість, якщо я буду прасувати, нічого. Ви б почали прасувати?
Оце фіфа• 26 июня в 11:48
Ответ дляВесняний Марафон
Можу порадити бувшу коханку чоловіка. Тільки і вміє, що прасувати.
Настя, може є тобі роботка)
Вона тут пасеться)
Авторе, але за якість не знаю. Бо навіть мінет не вміє
Настя, може є тобі роботка)
Вона тут пасеться)
головне, що блудлива сарделька біля вас лишилась))))
Оце фіфа• 26 июня в 11:50
Ответ дляротцвеники
Тому вона й стала колишньою коханкою і він знайшов нову, кращу?
ту, що ліпше мінет робить/облизує після її вагіни))))
Рання пташка• 26 июня в 11:50
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Серьёзно?То есть по вашему, если она не работала, то впахивала дома?Учите историю дальше росии
Звичайно, що впахувала вдома. Ви чого? Серіалів про англійських лордів надивились?
Рання пташка• 26 июня в 11:54
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Она говорит про царские времена.Я и задаю вопрос
Царей у нас не было и королей тоже
Як це королів у нас не було? Навіщо ви ведете якісь суперечки, якщо історії взагалі не знаєте?
Куратор дебошей• 26 июня в 11:57
А в чем он ходит у вас, что надо каждое утро отпаривать? 90% мужчин в джинсах и футболках по городу.. он носит у вас костюм всегда?
Зрадорозганячка• 26 июня в 12:00
Вы сидите дома на полном обеспечении мужа? Сомневаюсь.
Мужики мечтатели, однако. Жена должна готовить, убирать, стирать, гладить, а он раз в год гвоздь забьет - и молодец.
оксюморон• 26 июня в 12:03
Навіщо прасувати кожного ранку? А зуби теж треба чистити кожного ранку, ще й увечері
Фізик-ядерщик заочно• 26 июня в 12:03
Ні,я й мало і не прибираю і майже не готую.Приходжу з роботи пізно,вже раніше мене приготували.А в вихідні відпочиваю.
Зрадорозганячка• 26 июня в 12:03
Ответ дляВесняний Марафон
Настя, може є тобі роботка)
Вона тут пасеться)
Настя, може є тобі роботка)
Вона тут пасеться)
Ой-йой! Вы что, приняли своего козла гулящего назад и сейчас всю злобу на его любовницу выливаете? Не факт, что бывшую, и не факт, что единственную.
Рання пташка• 26 июня в 12:11
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Назовите имя хотя бы одного украинского царя.
Український народ ніколи не мав власного царя як частину своєї національної державності, але він мав князів, гетьманів, короля.
Але погоджусь, що український народ ніколи не жив за дворянською чи “царською” моделлю патріархату. Жінку поважали, але свої власні господарські обов´язки вона, звичайно, мала.. Як і чоловік.
Печальки.нет• 26 июня в 12:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Але це відкритий форум, люди діляться думками і досвідом. Чи нікому, крім автора, не писати?
Добре,тримайте нас в курсі.
Але автор троль
Бутерброд з ікрою• 26 июня в 12:34
Не люблю бомжстиль поэтому проблем таких нет. Всегда всё чистое и выглаженное
Агент Пинкертона• 26 июня в 12:34
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да что вы говорите. А не нашим родителям сначала внушали, а потом они нам ,что женщина-хранительница очага и обязана стирать,убирать, ублажать?Мужиков мало,уйдёт к другой?Не позорьтесь вы.Активное ублажание началось после войны. Когда мужиков было очень мало
И да,может у вас на царской росии так было, в Україні такого не було-завжди жили разом і робили все разом.У нас царів не було
Помню как мне бабушка после моего замужества сказала, что мужа нужно ’ува́жить’. До сих пор глаз типает, когда вспоминаю это ’ува́жить’
ПуГоФФка• 26 июня в 12:34
Ответ дляПані з калабані
Так может муж и .ер должен порвать на флаг рождая ребенка и кормить его?
В ситуации, когда работают двое есть свободное время после работы в котором оба вкладываются в быт и детей поровну. А не муж пришел в 17 и на диван а жена в 18 скупившись, забрав ребенка из сада бежит готовить и гладить. Или как моя бабушка вставала в 4 утра чтобы сварить свежих вареников, собрать детей в школу, накормить скотину. А дедушка легче работал и вообще когда работы не было гулял лугами))
Мы с вами говорим о разных вещах, вы не понимаете суть: дело не в равном участии в быте и заботе о детях
ПуГоФФка• 26 июня в 12:35
Ответ дляНеВРотик
Тоесть надо прыгать, как дрессированная ондатра, чтоб ’ ему рано или поздно не надоело’?
А там раз и помоложе нашел.Просто помоложе.А что вспомнить?Как себя насиловала глажкой?
Ценят тех, кто ценит себя.В кого вкладывают свое время, нервы, силы, деньги.
А кто на цырлах тапки в зубах приносит, хоть ты сто раз там все нагладь, ему оно 300 лет не надо.Как само собой.Что ж тут интересно, в прислуге?
Есть взаиморазумный компромисс, да.И если конкретно гладить или готовить, я не люблю, то это не компромисс, а насилие надо мной.
И не важно работает женщина или нет.
Просто одни делают все, а их потом бросают рали засранок, то с попой тугой.Так лучше жить в свое удовольствие, а не в чужое.
И не важно работает женщина или нет.
Много текста ни о чем
Пані з калабані• 26 июня в 12:52
Ответ дляПуГоФФка
А в чем? Жена взяла на себя обязанности готовки и уборки. Что взял на себя муж?
ПуГоФФка• 26 июня в 12:55
Ответ дляПані з калабані
Задайте этот вопрос автору
Вчителька з мікрорайону• 26 июня в 12:56
Ответ дляОце фіфа
а як струсить зі своєї шиї? ото нарадите автору
А що це непосильно?)
Кава з адреналіном• 26 июня в 13:02
Ответ дляОце фіфа
Интересно. Почему она блудливая? Потому что мужчина женат второй раз?
Кава з адреналіном• 26 июня в 13:03
Ответ дляОце фіфа
Какое внимание к мелочам. любите к другим в кровати заглянуть? Или из порносайтов не вылазите
Все знаю від і до• 26 июня в 13:05
Глажу и себе и мужу и всем и постель тоже. Не люблю мятую одежду.
Кава з адреналіном• 26 июня в 13:05
Ответ дляРання пташка
Украинский народ не имел и своего государства долгое время. А царь был потому что украинский народ был частью российской империи.
Кава з адреналіном• 26 июня в 13:07
Ответ дляПуГоФФка
Потому что если он начнет гладить вещи, она должна зарабатывать больше него. В любом случае, позиция автора очень глупая, рано или поздно, мужу это надоест и найдется та, которая с удовольствием будет ему гладить, готовить , а автор останется одна
Одна? Её муж не последний мужчина на этом свете найдёт другого
ПуГоФФка• 26 июня в 13:09
Ответ дляКава з адреналіном
Ну, пусть ищет, я ж не против
парИла я парИла• 26 июня в 13:12
Ответ дляПані з калабані
Любить мити посуд?
Мабуть. Посудомийка в нас є, якщо що. І я туди просто закидаю все брудне, зчистивши залишки їжі
А чоловік порередньо посуду миє. А посудомийка вже для блиску. Мене це прям бісить
Весняний Марафон• 26 июня в 13:21
Ответ дляОце фіфа
Хто сказав, що залишилася?)
Весняний Марафон• 26 июня в 13:22
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это вам муж рассказывал про её умения делать минет? Высокие отношения однако
Саме так. А які ще можуть бути відносини з гімном?
Та_все_ок_будет• 26 июня в 13:26
Ответ дляВесняний Марафон
Розказував.
Як це гидко! З його боку - розказувати, а з вашого слухати.