Петриківна• 26 июня 2025
Я не прасую одяг, конфлікт
Бо не хочу, сама ходжу помʼята теж. Я готую, прибираю, завжди вдома чисто, але не прасую. Минулого року купила чоловікові класний відпарювач, щоб він собі прасував. Вчора в конфлікті сказав, що яка в нього дружина, не прасує, що він кожного ранку злиться і сам має відпарювати. Я запитала, що буде мені натомість, якщо я буду прасувати, нічого. Ви б почали прасувати?
Кундалина• 26 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
Тобто йому буде ОК, якщо ви будете прасувати і злитись? Чи він вважає, що прасування жінок не дратує?))
Наверняка мужу будет удобно и пофиг , что жену глажка тоже раздражает )
Прикуси Язика• 26 июня 2025
Ответ дляПетриківна
То так здається, кожного літа про це говорить
Есть шкафы для отпаривания , повесил и забрал
Как_б_не_так• 26 июня 2025
Ответ дляНе зацілована
Слушайте, да ублажения было всегда, да и вообще войны повторяются с завидной периодичностью.
Или вы Крымскую войну имели в виду? Хотя сомневаюсь, у вас познания по истории не дальше третьего поколения
, мне очень жаль.
У вас царей не было? А, так вы ещё и не в Украине жили? Ну так со своим уставом в чужой монастырь не ходят, уймитесь уже.
Ещё раз, читайте книги, для вас очень многое станет открытием
Женсчина, що вы такое звбористое пьйоте?
Прикуси Язика• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да что вы говорите. А не нашим родителям сначала внушали, а потом они нам ,что женщина-хранительница очага и обязана стирать,убирать, ублажать?Мужиков мало,уйдёт к другой?Не позорьтесь вы.Активное ублажание началось после войны. Когда мужиков было очень мало
И да,может у вас на царской росии так было, в Україні такого не було-завжди жили разом і робили все разом.У нас царів не було
Не все. ,ни мама , ни бабушка таким на занимались , и не работали
Ваша прЭлесть• 26 июня 2025
Капец,сколько засранок и нерях.Ходить в помятом,ещё и мужа заставлять так выглядеть.И дети такие же.
Зато темы про секс и минет.Отсосать же это главное,чем внешний вид.Пропавшее общество.
Прикуси Язика• 26 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Прасую, готую, мій чоловік вкладається набагато більше, на ньому стільки всього, матеріальна відповідальність, батьки, діти, школа, для мене важливо, щоб мій чоловік виглядав достойно, а не наче з дупи виліз, терпіти не можу коли люди неохайні, у мене бурна фантазія, я зразу уявляю срач у квартирі, таргани, сморід, зразу відраза
Прямо как мой бывший любовник , его жена так отглаживала …заботилась , как он )
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю, наемные работники для вас это что-то нереальное
Посудомойка• 26 июня 2025
чоловіку прасую сорочки, собі і дітям - в крайньому випадку
пралка не заминає одяг - висохло і в шафу на вішаки
Пані з калабані• 26 июня 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вам тяжело погладить его вещи?? Почему?
А ему тяжело погладить свои вещи? Почему?
Пані з калабані• 26 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Я не глажу вообще никогда.
Все вещи такие, что если повисят на плечиках пару дней, то распрямяться) Ношу аккуратно.
В официальных мероприятиях и баллах не учавствую, лёнкие брюки и футболка - моя обычная одежда)
Но, если б мужу было очень надо и у меня было бы время, то гладила или отпаривала бы, наверное.
А если бы вы готовили и все по дому делали. Плюс работали?
Пані з калабані• 26 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
То ви не працюєте? Взяли на себе хатню роботу і все?
НеВРотик• 26 июня 2025
Нет.Потому что человек в состоянии обслуживать себя сам.Пусть трусы вам вручную стирает.
Милота• 26 июня 2025
Ответ дляЦібаФу
Ви розійшлись ? Ви ще маєте до нього почуття? Так здається з вашого опису.
Він залишився на війні. В посадці.
ПуГоФФка• 26 июня 2025
Ответ дляПані з калабані
Потому что если он начнет гладить вещи, она должна зарабатывать больше него. В любом случае, позиция автора очень глупая, рано или поздно, мужу это надоест и найдется та, которая с удовольствием будет ему гладить, готовить , а автор останется одна
Не цілуюсь з бодуна• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
так разом все робили или ублажали и обхаживали мужиков ваши предки? Один абзац противоречит второму🤣
Пані з калабані• 26 июня 2025
Ответ дляПуГоФФка
Так может муж и .ер должен порвать на флаг рождая ребенка и кормить его?
В ситуации, когда работают двое есть свободное время после работы в котором оба вкладываются в быт и детей поровну. А не муж пришел в 17 и на диван а жена в 18 скупившись, забрав ребенка из сада бежит готовить и гладить. Или как моя бабушка вставала в 4 утра чтобы сварить свежих вареников, собрать детей в школу, накормить скотину. А дедушка легче работал и вообще когда работы не было гулял лугами))
Не цілуюсь з бодуна• 26 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
А взимку ви прасуєте ?
зимой под курткой не видно🤣
НеВРотик• 26 июня 2025
Ответ дляПуГоФФка
Тоесть надо прыгать, как дрессированная ондатра, чтоб ’ ему рано или поздно не надоело’?
А там раз и помоложе нашел.Просто помоложе.А что вспомнить?Как себя насиловала глажкой?
Ценят тех, кто ценит себя.В кого вкладывают свое время, нервы, силы, деньги.
А кто на цырлах тапки в зубах приносит, хоть ты сто раз там все нагладь, ему оно 300 лет не надо.Как само собой.Что ж тут интересно, в прислуге?
Есть взаиморазумный компромисс, да.И если конкретно гладить или готовить, я не люблю, то это не компромисс, а насилие надо мной.
И не важно работает женщина или нет.
Просто одни делают все, а их потом бросают рали засранок, то с попой тугой.Так лучше жить в свое удовольствие, а не в чужое.
И не важно работает женщина или нет.
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мои.Читайте выше. Я говорила про постсоветское воспитание. Не вырывайте фразы
Пані з калабані• 26 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
И не важно работает женщина или нет.
Так и есть. Выполнение всех прихотей мужа не гарантия вечной любви с его стороны. А делать это плюс вкладывать в себя, развиваться - то это вообще фантастика...
Яжбоматусяблін• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Назовите хоть одного украинского царя
Цар - це монархічний титул правителя. Цар, король, імператор - все один фіг, назви різні. І звичайно, що на сучасних територіях України були монархічні правителі.
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Она говорит про царские времена.Я и задаю вопрос
Царей у нас не было и королей тоже
Яжбоматусяблін• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Царей у нас не было и королей тоже
Ви родом з якої частини України?
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ви родом з якої частини України?
Есть разница?Украина не единое государство?
Родилась и до 18 лет проживала в Луганской области. Граница с Ростовской
Потом Харьков
Яжбоматусяблін• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Потом Харьков
Звичайно, що є.. Сучасні землі України все життя були поділені. Як я можу відповісти на Ваше питання не знаючи про яку частину сучасної України йде мова.
Луганськ-Харків входив до Російської Імперії. Правили царі всія Русі - ті самі чмоні, що і по всій Московії.
Аноним НаВсеГда• 26 июня 2025
Я в мятом не хожу, муж хитрый подсовывает свои вещи, когда я себе глажу.)
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Українська державність-це генетичний код, незалежно від крапки над карті.Зростала я на території України. Крапка
парИла я парИла• 26 июня 2025
Я не прасую. Чоловік прасує відпарювачем. І собі, і мені, і дитині
Але я прибираю і слідкую за затишком .
А чоловік миє посуду. Хто що любить
Але я прибираю і слідкую за затишком .
А чоловік миє посуду. Хто що любить