Петриківна• 26 июня в 08:30
Я не прасую одяг, конфлікт
Бо не хочу, сама ходжу помʼята теж. Я готую, прибираю, завжди вдома чисто, але не прасую. Минулого року купила чоловікові класний відпарювач, щоб він собі прасував. Вчора в конфлікті сказав, що яка в нього дружина, не прасує, що він кожного ранку злиться і сам має відпарювати. Я запитала, що буде мені натомість, якщо я буду прасувати, нічого. Ви б почали прасувати?
Кундалина• 26 июня в 09:30
Ответ дляОноВамнадо
Тобто йому буде ОК, якщо ви будете прасувати і злитись? Чи він вважає, що прасування жінок не дратує?))
Наверняка мужу будет удобно и пофиг , что жену глажка тоже раздражает )
Прикуси Язика• 26 июня в 09:30
Ответ дляПетриківна
То так здається, кожного літа про це говорить
Есть шкафы для отпаривания , повесил и забрал
Как_б_не_так• 26 июня в 09:31
Ответ дляНе зацілована
Слушайте, да ублажения было всегда, да и вообще войны повторяются с завидной периодичностью.
Или вы Крымскую войну имели в виду? Хотя сомневаюсь, у вас познания по истории не дальше третьего поколения
, мне очень жаль.
У вас царей не было? А, так вы ещё и не в Украине жили? Ну так со своим уставом в чужой монастырь не ходят, уймитесь уже.
Ещё раз, читайте книги, для вас очень многое станет открытием
Женсчина, що вы такое звбористое пьйоте?
Прикуси Язика• 26 июня в 09:31
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да что вы говорите. А не нашим родителям сначала внушали, а потом они нам ,что женщина-хранительница очага и обязана стирать,убирать, ублажать?Мужиков мало,уйдёт к другой?Не позорьтесь вы.Активное ублажание началось после войны. Когда мужиков было очень мало
И да,может у вас на царской росии так было, в Україні такого не було-завжди жили разом і робили все разом.У нас царів не було
Не все. ,ни мама , ни бабушка таким на занимались , и не работали
Ваша прЭлесть• 26 июня в 09:33
Капец,сколько засранок и нерях.Ходить в помятом,ещё и мужа заставлять так выглядеть.И дети такие же.
Зато темы про секс и минет.Отсосать же это главное,чем внешний вид.Пропавшее общество.
Прикуси Язика• 26 июня в 09:35
Ответ дляЗдохниПуйло
Прасую, готую, мій чоловік вкладається набагато більше, на ньому стільки всього, матеріальна відповідальність, батьки, діти, школа, для мене важливо, щоб мій чоловік виглядав достойно, а не наче з дупи виліз, терпіти не можу коли люди неохайні, у мене бурна фантазія, я зразу уявляю срач у квартирі, таргани, сморід, зразу відраза
Прямо как мой бывший любовник , его жена так отглаживала …заботилась , как он )
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня в 09:35
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю, наемные работники для вас это что-то нереальное
Посудомойка• 26 июня в 09:39
чоловіку прасую сорочки, собі і дітям - в крайньому випадку
пралка не заминає одяг - висохло і в шафу на вішаки
Пані з калабані• 26 июня в 09:41
Ответ дляПуГоФФка
Вам тяжело погладить его вещи?? Почему?
А ему тяжело погладить свои вещи? Почему?
Пані з калабані• 26 июня в 09:42
Ответ дляНехай щастить
Я не глажу вообще никогда.
Все вещи такие, что если повисят на плечиках пару дней, то распрямяться) Ношу аккуратно.
В официальных мероприятиях и баллах не учавствую, лёнкие брюки и футболка - моя обычная одежда)
Но, если б мужу было очень надо и у меня было бы время, то гладила или отпаривала бы, наверное.
А если бы вы готовили и все по дому делали. Плюс работали?
Пані з калабані• 26 июня в 09:47
Ответ дляЗдохниПуйло
То ви не працюєте? Взяли на себе хатню роботу і все?
НеВРотик• 26 июня в 09:47
Нет.Потому что человек в состоянии обслуживать себя сам.Пусть трусы вам вручную стирает.
Милота• 26 июня в 09:48
Ответ дляЦібаФу
Ви розійшлись ? Ви ще маєте до нього почуття? Так здається з вашого опису.
Він залишився на війні. В посадці.
ПуГоФФка• 26 июня в 09:49
Ответ дляПані з калабані
Потому что если он начнет гладить вещи, она должна зарабатывать больше него. В любом случае, позиция автора очень глупая, рано или поздно, мужу это надоест и найдется та, которая с удовольствием будет ему гладить, готовить , а автор останется одна
Не цілуюсь з бодуна• 26 июня в 09:50
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
так разом все робили или ублажали и обхаживали мужиков ваши предки? Один абзац противоречит второму🤣
Пані з калабані• 26 июня в 09:53
Ответ дляПуГоФФка
Так может муж и .ер должен порвать на флаг рождая ребенка и кормить его?
В ситуации, когда работают двое есть свободное время после работы в котором оба вкладываются в быт и детей поровну. А не муж пришел в 17 и на диван а жена в 18 скупившись, забрав ребенка из сада бежит готовить и гладить. Или как моя бабушка вставала в 4 утра чтобы сварить свежих вареников, собрать детей в школу, накормить скотину. А дедушка легче работал и вообще когда работы не было гулял лугами))
Не цілуюсь з бодуна• 26 июня в 09:53
Ответ дляРедиска Я
А взимку ви прасуєте ?
зимой под курткой не видно🤣
НеВРотик• 26 июня в 09:56
Ответ дляПуГоФФка
Тоесть надо прыгать, как дрессированная ондатра, чтоб ’ ему рано или поздно не надоело’?
А там раз и помоложе нашел.Просто помоложе.А что вспомнить?Как себя насиловала глажкой?
Ценят тех, кто ценит себя.В кого вкладывают свое время, нервы, силы, деньги.
А кто на цырлах тапки в зубах приносит, хоть ты сто раз там все нагладь, ему оно 300 лет не надо.Как само собой.Что ж тут интересно, в прислуге?
Есть взаиморазумный компромисс, да.И если конкретно гладить или готовить, я не люблю, то это не компромисс, а насилие надо мной.
И не важно работает женщина или нет.
Просто одни делают все, а их потом бросают рали засранок, то с попой тугой.Так лучше жить в свое удовольствие, а не в чужое.
И не важно работает женщина или нет.
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня в 09:58
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мои.Читайте выше. Я говорила про постсоветское воспитание. Не вырывайте фразы
Пані з калабані• 26 июня в 10:07
Ответ дляНеВРотик
И не важно работает женщина или нет.
Так и есть. Выполнение всех прихотей мужа не гарантия вечной любви с его стороны. А делать это плюс вкладывать в себя, развиваться - то это вообще фантастика...
Яжбоматусяблін• 26 июня в 10:16
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Назовите хоть одного украинского царя
Цар - це монархічний титул правителя. Цар, король, імператор - все один фіг, назви різні. І звичайно, що на сучасних територіях України були монархічні правителі.
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня в 10:16
Ответ дляЯжбоматусяблін
Она говорит про царские времена.Я и задаю вопрос
Царей у нас не было и королей тоже
Яжбоматусяблін• 26 июня в 10:17
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Царей у нас не было и королей тоже
Ви родом з якої частини України?
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня в 10:18
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ви родом з якої частини України?
Есть разница?Украина не единое государство?
Родилась и до 18 лет проживала в Луганской области. Граница с Ростовской
Потом Харьков
Яжбоматусяблін• 26 июня в 10:20
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Потом Харьков
Звичайно, що є.. Сучасні землі України все життя були поділені. Як я можу відповісти на Ваше питання не знаючи про яку частину сучасної України йде мова.
Луганськ-Харків входив до Російської Імперії. Правили царі всія Русі - ті самі чмоні, що і по всій Московії.
Аноним НаВсеГда• 26 июня в 10:22
Я в мятом не хожу, муж хитрый подсовывает свои вещи, когда я себе глажу.)
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня в 10:22
Ответ дляЯжбоматусяблін
Українська державність-це генетичний код, незалежно від крапки над карті.Зростала я на території України. Крапка
парИла я парИла• 26 июня в 10:25
Я не прасую. Чоловік прасує відпарювачем. І собі, і мені, і дитині
Але я прибираю і слідкую за затишком .
А чоловік миє посуду. Хто що любить
Але я прибираю і слідкую за затишком .
А чоловік миє посуду. Хто що любить