Байрактарна• 26 июня в 09:36

Мой завтрак. А что у вас?

Солоденька цукОрка• 26 июня в 10:34
Ответ дляЕдинорог_помог
Якщо не любите, то чому їсте? Дієта?
рахую калорії, дотримуюсь балансу БЖВ, і всяка інша фігня, кому за 40 :))
Морожена_курка• 26 июня в 10:35
Кус-кус, яйце пашот, салат шопський, бутер з запеченим м´ясом, кава.
Та_все_ок_будет• 26 июня в 10:37
Я зеленим борщем поснідала, тепер хочу чогось солодкого.
жінка незаміжня• 26 июня в 10:46
Ответ дляБайрактарна
Ну где же 6? Я на диете, поэтому 4
Я тьотя 110 кг і то їм 2 яйця. Ви точно на дієті?
КинДза• 26 июня в 10:46
Ответ дляТа_все_ок_будет
То ви ще креветки з меленим салом не бачили, мабуть)) На хліб нвмасьили сало з часником, зверху креветки і маленькі восьминоги)
Це мій чоловік в Іспанії таку страву презентував місцевим. Вони подумали, що так і має бути) я не куштувала, але всім подобалось
Смакота мабуть.
А у мене мелене з кропом та часником сало і імбир
КинДза• 26 июня в 10:48
Ответ дляИз Кукуева я
Букет в тарілці
ГороховаЯ• 26 июня в 10:49
Творог со сметаной и черной смородиной,чай
автор Байрактарна • 26 июня в 10:50
Ответ дляжінка незаміжня
Так переходите на 4 и очень быстро сбросите вес! Это, конечно, если есть такая цель
Хитрушка-чекушка• 26 июня в 10:51
На фото 5 яиц. Если на одного человека то жесть как много
КинДза• 26 июня в 10:52
Ответ дляМалинка
Прикольно)
Наче чиїсь вставні зуби в тарілці))
Нарешті я зрозуміла суть вислову ’красота в глазах смотрящего’ - хтось побачив букет, а хтось зубні протези. Чи може - у кого що болить?
ЛЮБА• 26 июня в 10:53
Автор смотрю ту глазунью из темы в тему таскает уже не один месяц !
Вчера самсу напекла с курицей и сыром , мои подогрели и завтракают
жінка незаміжня• 26 июня в 10:54
Ответ дляБайрактарна
Я уже скинула 15 кг,було 125
Престидижитатор• 26 июня в 11:01
У меня омлет с разогретой в микроволновке сосиской. Только не думала что это что-то необычное, что надо фото делать. Я знаю тут любят темы с едой, это ладно, ну я понимаю испекли что-то или красиво оформили ту же яичницу, или рецепт какой интересный нашли, но что там в обычных жареных яйцах фоткать, простите, не понимаю.
Молчавочка• 26 июня в 11:13
Не надоело таскать одну и тоже фотку годами
Уже никому не интересно
автор Байрактарна • 26 июня в 11:17
Ответ дляЛЮБА
Плохо смотрите. Каждый день разная и не по одному разу 😉
Ненька наша• 26 июня в 11:21
Невидимка• 26 июня в 11:37
Яйце варене,полуниця і бутерброд з сиром.
Коко На Страже• 26 июня в 12:11
Ответ дляЛеди Г
Они хорошо перевариваются и содержат много клетчатки, кальция и других минералов, белок и просто вкусно)
Леди Г• 26 июня в 12:24
Ответ дляКоко На Страже
фото
Божеж. Вы не понимаете прочитанное? Или не понимаете состав продуктов? Чиа богаты клетчаткой, естественно она не переваривается, как в других продуктах. Но ее там не более трети. И она очень нужна кишечнику, да и в желудке создает сытость. А 2/3 очень полезных веществ, которые прекрасно усваиваются.
Та_все_ок_будет• 26 июня в 12:27
Ответ дляЛЮБА
Класно було б заігнорити ту фотку разом з автором, і спілкуватись в темі про свої сніданки😉
Все буде• 26 июня в 12:44
Ответ дляМотористка
фото
Уммм, 😋 слюни потекли
куркулиха• 26 июня в 13:23
Ответ дляLike-995b
У нас на бегу зеленый чай и кусочек сыра
Как при таком питании у Вас есть силы ’бегать’?
Из Кукуева я• 26 июня в 13:29
Ответ дляКинДза
Смакота мабуть.
Після такого сала з імбирем, я їм цукати з імбиру в шоколаді.
Дійсно смакує
Like-995b• 26 июня в 15:00
Ответ длякуркулиха
А я всю жизнь так. Утром не могу ничего впихнуть. Зато вечером дожор)
СКИБИДЫШь• 26 июня в 22:42
Ответ дляНеновая почта
Лук с утра?
И что?
Несемо світло разом• 27 июня в 12:35
Ответ дляНеновая почта
Авокадо на варёную колбасу - это феерично
Тоже орнула