З царем в голові• 26 июня в 10:26
Київ. Коли плануєте закупати полуницю на варення?
Вітаю, дівчата! Раніше якось зрозуміліше було з ціною, типу як здешевшає - купувала декілька ящиків полуниці і варення готове. Зараз в Києві полуниця як була по 150 грн /кг так і є. Хто з Києва , коли і можливо порадите ДЕ? будете закуповувати ягідки на варення і заморозку.
Дякую!
ПодругаМужа• 26 июня в 16:05
Я, наверное, никогда не пойму, как можно взять полезный продукт за большие деньги, и сделать из него вредный продукт.
Консервация мне понятна, когда много своего бесплатного и нужно это все переработать, тогда да.
Но специально покупать и варенье закатывать...
Круглый год есть какие-то фрукты в наше время.
Директриссимо• 26 июня в 17:20
Ответ дляКручу хвости
а потом начнут свет отключать и понесется плач Ярославны...
У меня наверное морозилка хорошая. Ни разу ничего не разморозил ось. Даже когда 2 суток не было света. Так что за это не переживаю
ПоЗиТиВнАя• 26 июня в 17:38
Ответ дляЗ царем в голові
На столичний треба зранку їхати чи після обід ?
Додайте вартість бензину і купіть біля себе. однаково вийде
Снегурочко• 26 июня в 23:45
Ответ дляСмячиком
блендером)) 2:1 приблизно, цукру меншу частину, мені засолодко, коли 1:1, я в морозильнику зберігаю
Дякую!
Снегурочко• 26 июня в 23:46
Ответ дляКицюююня
Такий самий як на упаковці Желфікс від.др еткер. Я останні роки все з ним варю- шаидко і зручно.
Дякую!