JannaIs • 15 марта 2014 Отдам кому нужно такие вещи
1. Мужской спортивный реглан Reebok, размер L 2. Летний женский костюм, примерно размер 42-44 (S-M) 3. Свитер мужской Tommy Hilfiger, размер L, плотный 4. Сарафан для беременных, размер S-M, затягивается под грудью и сзади завязывается. Все вещи б/у, состояние хорошее.
Здравствуйте! Фото 1 реглан на 50 размер подойдет?
tanushik_dd • 15 марта 2014
Здравствуйте,а сарафан для беременных тонкий или на сейчас пойдет?я бы забрала)
nadegda0244 • 15 марта 2014
я бы 1 и 3 забрала,если отдаете
JannaIs
• 15 марта 2014
Ответ для Likes
Да, думаю подойдет, могу замеры сделать
JannaIs
• 15 марта 2014
Ответ для tanushik_dd
Он летний
Ответ для JannaIs
Да, думаю подойдет, могу замеры сделать
Давайте заберу фото 1 и 3
Ответ для tanushik_dd
относите - передавайте дальше))) у меня пуз только к лету будет серьезный, буду благодарна)))
Ответ для JannaIs
Он летний
о, придержите тогда для меня))) пока нам дороги на Крым не откроют. С меня - шоколодка))
JannaIs
• 15 марта 2014
Ответ для Likes
Давайте заберу фото 1 и 3
Ок!!! Пишите в личку адрес, я в пн отправлю!!!
tanushik_dd • 15 марта 2014
а мне 2мес. осталось ходить, мне бы на сейчас) спасибо)
JannaIs
• 15 марта 2014
Ответ для Marisha
Ок, я для Вас откладываю, как только появляется возможность отправлю Вам
JannaIs
• 15 марта 2014
Ответ для tanushik_dd
да, он как раз именно летний
Ответ для tanushik_dd
Хотите тунику вязанную тоненькую? С возвратом))
Ответ для JannaIs
Я вам в личку отмечусь)))
JannaIs
• 15 марта 2014
Ответ для Marisha
Я вам в личку отмечусь)))
ок
JannaIs
• 15 марта 2014
Остался только костюмчик с фото 2, кому интересно будет пишите в личку