Svit_from_It• 26 июня в 12:52

Поясните что с Европой не так?

Почему они принимают такие законы? Почему они выдают арест на путина, но по сути он не действует. Почему они вводят импотентские санкции, а ру-сня то и дело ставит в ЕС свои балеты театры и фильмы. Но то еще ладно, частные конторы, допустим. Но это то что они подписали. Они куколды или нездоровы или им ок оккупация рашей?
_Твоя_подруга• 26 июня в 13:27
Ответ дляSvit_from_It
так почему не хотят? гитлера осудили ж как-то. причина нехотения какая по вашему
А я откуда знаю. Мне никто о причинах не докладывает. Как доложат - отпишусь
Гимли• 26 июня в 13:32
Ответ дляSvit_from_It
зачем?
Чтобы нам не так обидно было тут подыхать под ракетами
totana• 26 июня в 13:53
Те же мысли, что у вас, автор. И уже даже больше нет сил об этом думать. Отчаяние одно. Нас бросили на растерзание и мучения, и своими импотентскими потугами просто пытаются себя немного обелить в своих же глазах, что типа не совсем ничего не делали.
totana• 26 июня в 13:56
Ответ дляSvit_from_It
Сейчас бы и Гитлера не осудили. Да путин это и есть второй Гитлер.
totana• 26 июня в 13:59
Ответ дляNYC
А на каком основании они увеличат бюджет на военку?
Естественно они буду говорить всем что скоро нападут.
Раша не клинические идиоты, как бы вам не хотелось так считать
Просто идиоты, не клинические? Иначе зачем было нападать на Украину и класть миллион людей своих.
NYC• 26 июня в 14:02
Ответ дляtotana
Территории.
Только они поклали биомусор, а Украина цвет нации
Решка7777• 26 июня в 14:04
Ответ дляSvit_from_It
но зачем? они не хотят ареста путина?
потому что зарабатывают , и никакие тамагавки не полетят на русню
NYC• 26 июня в 14:13
Только прочла в новостях.
Активисты движения за свободную Палестину, разнесли ангар с военной техникой которая должна была быть отправлена в Украину.
Teonaa• 26 июня в 14:14
Ответ для_Твоя_подруга
Ну как бы понятно почему. Не?
Хотели бы судить - уже осудили бы.
Так вони і засуджують))
Після кожного запуску ракет
Teonaa• 26 июня в 14:14
Ответ дляNYC
Что именно объясняю?
Это нападение готовится уже почти 4 года, и все никак не случится.
Треба почеккти поки лукашенка розкаже, откуда готовиться нападеніє
ТА7НЯ7• 26 июня в 14:21
ссыкуны
маринабаранова• 26 июня в 14:31
Ответ дляSvit_from_It
но зачем? они не хотят ареста путина?
Хотеть- то можно, только - кто ж его арестует?) Он же главный торговый партнёр - по газу, нефти)))
LudaSHS• 26 июня в 14:34
І як в них це поєднується, тобто загроза є і вони це прямо прописують

Я про ці новини ’
’Пʼять країн, які виходять до Балтійського моря і мають щастя межувати із Росією — вийшли із Оттавської конвенції про заборону застосування, накопичення запасів, виробництво і передачу протипіхотних мін та їх знищення.

Щойно сейм Польщі майже одностайно ухвалив таке рішення слідом за Фінляндією. Ті зробили це 18 червня з прямою заявою президента Стубба, що нам «загрожує агресивна, імперіалістична держава під назвою Росія» і міни для кордонів треба терміново.

Тільки ми в 90 х віддали захист, а з 2014 не нарощували впк і ракетні програми, вірніше з 2019 останнє(
akarra• 26 июня в 14:41
Ответ дляSvit_from_It
и как вы себе это объясняете? вы не в курсе что готовится нападение на страны Европы?
вам уже карты лукашенка подвез?
автор Svit_from_It • 26 июня в 22:21
Ответ дляLudaSHS

Я про ці новини ’

только соседи рашки и реагируют, остальные какие-то невменяшки такое впечатление. иначе я не знаю зачем подписывать трибунал после снятия должности, это абсурд. либо его подписывают и составляют люди не граничащие с рашкой. короче странно это все
автор Svit_from_It • 26 июня в 22:21
Ответ дляakarra
вам уже карты лукашенка подвез?
военная разведка
Aksinia 111• 26 июня в 23:37
Если бы это ничего не значило, русня бы не раегировала так ’ бодро’))
’сосія не визнаватиме ’нікчемний’ Спецтрибунал щодо злочину агресії проти України: приєднання до нього будь-якої держави розцінюватимемо як ворожий демарш не до врегулювання, а до поглиблення кризи в Україні, — пропита шалава захарова’
автор Svit_from_It • 27 июня в 06:37
Ответ дляAksinia 111
пропита шалава захарова’ - считаю так должны подаваться новости на официальном уровне