Ситуация в Украине «полностью вышла из-под контроля», заявил Трамп на закрытой встрече с лидерами НАТО, передает Bloomberg.
«Несмотря на явное отсутствие энтузиазма в связи с его встречей с Зеленским позже в среду, президент США Дональд Трамп заявил на закрытом заседании с лидерами стран НАТО, что с Украиной нужно что-то делать, поскольку ситуация там «полностью вышла из-под контроля», - рассказал источник изданию.
Результат:
вже голосів:
225 (64.84%)
Посмотреть результаты
122 (35.16%)
Нужно валить из Украины
Ответ дляТанюша
Що він мав на увазі?
Сдадут как стеклотару
Ответ дляЕлена - 79
фото
Украина выполнила работу. Нужно избавится от убыточного актива.
Триндичіха Байрактар• 25 июня в 15:56
Ответ дляTeonaa
Ага, звалиш тут
А в чьом проблема свалить я не поняйла?
Триндичіха Байрактар• 25 июня в 15:57
Ответ дляЕлена - 79
фото
Каждый сам за себя, свои интересы ближе. Война где там, вот пусть и крутятся как хотят.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в чьом проблема свалить я не поняйла?
Денег жалко или мало :)
Триндичіха Байрактар• 25 июня в 15:59
Ответ длясами знаете кто
Денег жалко или мало :)
И то и то. Кто мы такие для них?
Триндичіха Байрактар• 25 июня в 16:00
Ответ длясами знаете кто
Денег жалко или мало :)
Я поняла кому вопрос-прошу прощения.
Триндичіха Байрактар• 25 июня в 16:01
Ответ длясами знаете кто
Денег жалко или мало :)
Партия утверждаеть что усе женщины выедуть и там в ирманиях сплошная халява шо по мужикам шо по бабкам. Тока полные дуры могут сидеть в Украине и ждать конца войны.
Макака Джо• 25 июня в 16:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в чьом проблема свалить я не поняйла?
Це варіанти Трампа))) не може звалити, бо його тут немає
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд
Министр Евроинтеграции Украины Ольга Стефанишина выступила с инициативой закрыть украинским девушкам выезд из страны. Её инициативу поддержали в Верховной Раде.
«Когда молодые девушки уезжают в Польшу и Германию, мы теряем не только их, но и детей, которых они могли родить. Я бы законодательно запретила выезжать из Украины девушкам с 18 до 27» – заявила Ольга Стефанишина
Запрет молодым девушкам на выезд
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд
Вполне ожидаемо.
Ответ дляOlvia1987
Больше всего я боюсь,что договорятся воевать дальше.
Сдадут Нэньку.
Елена - 79• 25 июня в 16:16
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд
Сучья мразь
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд
........ Это должен быть матюк
Ответ дляRomashka5577
А ситуация была под контролем???? Аж интересно, под чьим
Демократы что то пытались контролировать.
Romashka5577• 25 июня в 16:22
Ответ дляOlvia1987
Какой контроль? Страна фактически неуправляема
Название темы прочитайте
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд
это есть только на одном рашистком сайте
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд
Я бы законодательно запретила безмозглым, без знания конституционных норм, занимать руководящие должности.
Все пациенты дурки собрались в раде с предложениями и указами?