Alina Alina• 15 марта 2014

Использование ополаскивателя для детских вещей

Девчонки, с какого возраста можно использовать ополаскиватель для детских вещей?
какие вы используете?
Ниф_ниф• 15 марта 2014
никакие

елена пронина• 15 марта 2014
Никакие.
Ulia1311• 15 марта 2014
зачем он? лишняя химия............
Не за Будка• 15 марта 2014
С месяца точно пользовалась, фирмы сано
Оооч их люблю)
Работать надо• 15 марта 2014
Использую с рождения Фрош с миндалем, а стираю Нянем.
Аноним_606• 15 марта 2014
я с первого дня ушастый нянь
VIP-Market• 15 марта 2014
Использую голландский Кокколино Сенсатив для всего белья.
Максимова Алена• 15 марта 2014
Кокколино или Ленор
Твердая валюта• 15 марта 2014
Ответ дляРаботать надо
Тоже Фрош и Эмвей. В основном для полотенец, для вещей - меньше нормы. Где-то с годика стала использовать.

Котяра• 15 марта 2014
если брать детские без запаха (тот же фрош), то можно. я использовала с рождения, вода очень жесткое и белье реально было брр, даже мне не приятно одевать было... а детям так ваще...
так что мы без него никуда.
Annett5• 17 марта 2014
я использую Силан Сенситив он гипоаллергенный))
автор Alina Alina • 11 апреля 2014
Ответ дляAnnett5
а вы куда его льете -в барабан или в отделение? как знаете что точно гипоалергенный- на них всех такое пишут но пишут же -и что химия накапливается на тканях- порошки ,например...