Брюлик в стразах• 26 июня 2025
Выпадение волос после болезни, антибиотиков
Что вам помогло? Я понимаю, что выпадут все, которые должны выпасть. Но, может, чем-то можно стимулировать рост новых?
Блакитне небо• 26 июня 2025
Миноксидил как стимулятор и + ещё дополнительно использовать блокатор
Плюс восполненение дефицита витамина Д, В12, фолиевой кислоты и белка. За ферритин молчу, он должен быть в норме.
Брюлик в стразах
• 26 июня 2025
Ответ дляБлакитне небо
Спасибо