Поросенка• 26 июня в 16:31
Почистила утюг, как тут и советовали содой. Она залезла в дырки. Что делать?
Уже и воду туда лила , в сам Утюг, Пар пускала - не выходит (( что делать ? В этих дырах засохшая сода
Витворунка• 26 июня в 16:32
Может повыковыривание зубочисткой и снова паром. Недавно видела, что заливали минералку в утюг и так чистили, не знаю, работает ли.
Фізик-ядерщик заочно• 26 июня в 16:37
упустим момент зачем в утюге сода))) но теперь самое время залить в него раствор кислоты
сода не растворила накипь. а кислота растворит и накипь и соду
Запасная спина• 26 июня в 16:50
Ответ дляЧерный Ловелас
Сода была, уксус теперь потом муки яйцо и месим утюгом тесто.
Бельгийские вафли получатся )
СкумбріяП8• 26 июня в 17:05
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И покрытие подошвы?)
Фізик-ядерщик заочно• 26 июня в 17:12
Ответ дляСкумбріяП8
И покрытие подошвы?)
не
а вы что, не пробовали?))
Поросенка
• 26 июня в 18:25
Ответ дляТам все розмивчато
Ковырять зубочисткой и чистить уксусом, как обычно
Уксус можно яблочный ?
Там все розмивчато• 26 июня в 20:21
Ответ дляПоросенка
Уксус можно яблочный ?
А зачем яблочный? Может и можно, но он желтый, мало ли что. Возьмите обычный.