Не любовница• 26 июня 2025
Що з мясного або рибного для вас делікатес?
і коли ви собі це дозволяєте?
Галябалована• 26 июня 2025
Для мене шашлик, бо немає де його смажити, замовити дорогувато, в електрошашличниці таке, несправжній шашлик. Вже кілька років не їла справжнього.
Виправлялочка• 26 июня 2025
Копчений лосось - раз в тиждень
Якась хороша якісна мортадела з італійського магазину - раз в два тижні приблизно. Я це все не вираховую, але десь так виходить по частоті вживання.
барабанщица• 26 июня 2025
Все, что дороже 150грн/кг. Никогда уже себе не позволяю.
Рыбу нельзя по состоянию здоровья
Видящие_помогите• 26 июня 2025
Всё можно купить по немногу. если хочу беру и покупаю. Вот сейчас пойду в АТБ и позволю себе купить мороженное по скидке за 12,50
дамаБезСобачки• 26 июня 2025
Витримані стейки, свіжі риба та морепродукти, ікра та устриці..рідко , але купуємо .
ПлакалаВАвто• 26 июня 2025
Ответ длячаревна
Жареный пузырь сухой рыбы на спичках. Редкое удовольствие
раньше в пивнушках так делали)))
И снова здрасьте• 26 июня 2025
По желанию позволяю. Нет уже ничего ,в принципе, деликатесного. Ну разве что редкая рыба фугу.
Лінива, не каюсь• 26 июня 2025
Крольчатина, индюшатина, телятина. По карману только курица и свинина. Буженина, ветчина. Красная рыба, икра, скумбрия соленая и копчёная, вообще вся рыба, которая дороже хека, минтая и селёдки. Всякие сибасы и дорадо не пробовала ни разу в жизни.
Сейчас почти все продукты деликатес. Мясо, сыр, фрукты стали продуктами не каждого дня.
И снова здрасьте• 26 июня 2025
Ответ длябарабанщица
Рыбу нельзя по состоянию здоровья
А что у вас со здоровьем, что рыба противопоказана? Не знаю таких противопоказаний.
И снова здрасьте• 26 июня 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Вы крутая
мимАпроходила• 26 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Ну у меня например аллергия на любые морепродукты, тут может быть то же самое
Червона ікорка• 26 июня 2025
Много чего.
Морепродукты очень редко ем.
Из рыбного - фаршированная рыба..
Из мясного - язык говяжий
Морепродукты очень редко ем.
Из рыбного - фаршированная рыба..
Из мясного - язык говяжий
Стильна штучка• 26 июня 2025
деликатес - хорошие стейки
позволяю - когда хочется
из рыбы/морепродуктов - ничего, не люблю
позволяю - когда хочется
Стильна штучка• 26 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Много чего.
Морепродукты очень редко ем.
Из рыбного - фаршированная рыба..
Из мясного - язык говяжий
Морепродукты очень редко ем.
Из рыбного - фаршированная рыба..
Из мясного - язык говяжий
о, у меня сегодня на обед язык был
Чавонадо• 26 июня 2025
обожаю свежий пеленгас.
речную рыбочку всю.всякие хеки-минтаи не гнушаюсь.
съела бы и копченую скумбрию -но была печеночная колика ,не рискую.
ела бы морского окуня горяч/копч,но кусается,даже минтай в этом варианте дорог чрезмерно.
палтус копч. люблю, но нет...
а фаршированная щука май лав,но хлебаю сардину из конс.банки)))
палтус копч. люблю, но нет...
И снова здрасьте• 26 июня 2025
Ответ длямимАпроходила
Ну может быть, согласна.
Чавонадо• 26 июня 2025
Ответ дляВидящие_помогите
что мороженное (вымя, хек...) ? я аж озадачилась))
может мороженое (пломбир...)
барабанщица• 26 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
В рыбе йод, эндокринолог запретил