Чудо в декрете• 26 июня в 18:42
Вам нравится естественный запах своих ног?
Они вымытые , находятся только в тапочках. С детства люблю их нюхать и очень нравится этот запах. Он особенный. Я одна такая? Или здесь есть фетишисты еще ?
Куда_бежать• 26 июня в 18:44
Ответ дляУгадайс
Нет , они жёлтые как у китайцев и воняют
У меня тоже(( скоблю как дурбецелка их и все равно желтые с натоптышами
Это беда
Угадайс• 26 июня в 18:44
Ответ дляАдминко
Чего??Ноги ещё я не нюхала🤣 Извините
Я потолстела , теперь ногу даже к носу не могу дотянуть, а раньше могла большой палец ноги в рот взять
Нічна ненажера• 26 июня в 18:45
Ответ дляУгадайс
Всегда можно мужа попросить, он даст вам ногу свою.
Угадайс• 26 июня в 18:46
Ответ дляНічна ненажера
Это ещё хуже, у него жесть
Админко• 26 июня в 18:46
Ответ дляУгадайс
Я и щас могу,но вопрос в другом,зачем нюхать ноги,хотя чему я удивляюсь,была одна мадам,создала тему,что ей нравится нюхать трусы мужа,после того как он их носил
Угадайс• 26 июня в 18:46
Ответ дляАдминко
Вы крутая
Чудо в декрете
• 26 июня в 18:47
Ответ дляАдминко
Естественные запахи это вкусно
Админко• 26 июня в 18:47
Ответ дляЧудо в декрете
Естественные запахи это вкусно
Ну не знаю,тоесть запах собственного пота тоже вкусно?
Угадайс• 26 июня в 18:47
Ответ дляЧудо в декрете
Естественные запахи это вкусно
Вообще люди очень воняют , внутри так ваще, если их разделать
СкрипяСердцем• 26 июня в 18:50
А вы гибкая однако.
Мне и носки бывает сложно натянуть, а тут прям нюхать
Малинка• 26 июня в 18:56
Лена?
Кажется, это моя одноклассница) Мы на каникулах ездили классом на море, жили с ней в одной комнате, и она тогда меня фраппировала тем, что то и дело свои ноги нюхала))
Чудо в декрете
• 26 июня в 18:57
Ответ дляМалинка
Лена?
Не Лена, но я думаю , что мы с ней не одни такие ))
ЯблокоРаздора• 26 июня в 20:47
Можливо це дивно, але я їх не нюхаю без потреби... Під потребою маю на увазі перевірку раптового ’від кого смердить’