Даю справку• 26 июня 2025
Парогенератор Керхер - купить или не покупать?
Парогенератор Керхер - полезная, нужная вещь в хозяйстве? Или это ненужная приблуда, потом будет только пылиться?
Типа такого: The Kärcher SC 3 EasyFix Extra.
На покупке всяких расходных материалов дня него не разоришься?
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Бесполезная вещь, не покупай
4 (44.44%)
Полезная вещь, покупай
ИМХОля• 26 июня 2025
Головне щоб ємкість для води була велика..а так класна штука. У мене парова швабра і пароочисник.
Даю справку
• 26 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Саме керхер незручний, слабкий і ненадійний
А чей парогенератор удобный, мощный и надежный?
Нехай щастить• 26 июня 2025
Очень хотела. Перед покупкой взяла напрокат. Поняла что вообще не то, что я намечтала. Живу без него дальше.