Однозначная• 26 июня в 19:44
Кто сейчас в Варшаве, вопрос про черешню
Скажите, она там есть? Такая как наша? И почём, не подскажете? Спасибо заранее всем!
Однозначная
• 26 июня в 19:53
Ответ дляБабо-лебідка
Лодзь подойдет? По 20 злотых сегодня покупала, большая, сладкая.
Спасибо!
Однозначная
• 26 июня в 19:55
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы в Варшаву решили за ней смотаться?
Еду в Варшаву, ребёнок говорит что не покупал её и не видел. Я конечно зла и не верю, ну вот проверила. Потому что была мысль везти)
Карапулька• 28 июня в 18:35
Под Познанью черешня 10 злотых/кг. Такая же вкусная, как в украинском Мелитополе.
Однозначная
• 29 июня в 02:10
Ответ дляКарапулька
Я уже у них в Варшаве, и сегодня купили по 20зл в Бедронке отличную черешню. Слупили дома за 5 минут, спрашивается почему они сами забыли её покупать