Всем привет! Девочки, кто колол RRS? Я бы тоже хотела. Дайте, пожалуйста, отзывы? А то сами косметологи, естественно, рассказывают только положительные стороны. Но хотелось бы знать и не очень положительные, если они имеются, конечно же🤗
Докладальниця• 26 июня в 22:32
Популярной процедура была года 2-3 назад, в последнее время вообще не наблюдаю, чтобы кто-то из косметологов демонстрировал у себя в профилях
Там вроде по 5 проколов с каждой стороны лица, видео видела, но ни одной фото до и после
ВундерКИНГ• 26 июня в 22:49
Прекрасная процедура и препарат, но до 30-35 лет
Если вы старше - слабоват.
Из подобных по введению и действию, и из популярных, тогда Профайло
Если вы старше - слабоват.
Ответ дляВундерКИНГ
Если вы старше - слабоват.
Спасибо) по возрасту как раз мне)))