Забризкана водою• 27 июня 2025

Начала заниматься упражнениями от гиперлордоза

И стала лучше себя чувствовать, рекомендую!
Наконец то прошла боль в пояснице
Рву и мечу• 27 июня 2025
Можно ссылку на комплекс?
Пані з калабані• 27 июня 2025
в здоровом теле - здоровый дух!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня 2025
есть еще много полезных упражнений)))
Криниця щастя• 27 июня 2025
Поделитесь ссылкой
очки_ннадо• 27 июня 2025
Автор! Молодец вы! Что думаете о здоровье. Не бросайте. Улучшение внешнего вида подтянется тоже
Совбез• 27 июня 2025
Що саме ви рекомендуєте?
Просериарила молодость• 27 июня 2025
Ответ дляСовбез
Що саме ви рекомендуєте?
Рекомендует лучше себя чувствовать, судя по тексту.
Ms. Похвала• 27 июня 2025
Вообще хоть немного подрыгаться полезно, главное не сидеть весь день
Тантрический кекс• 27 июня 2025
Пошукайте в Ютюбе, багато різноманітного відео для зменшення лордоза.
пАлАвинкА• 27 июня 2025
Ой, а я вообще на работу вышла! Стала меньше проводить времени рядом с холодильником и ещё деньги получаю в конце месяца. Так классно.
Лапка• 27 июня 2025
Терпеть не могу советы типо - поищите в Ютубе, там куча занятий. Да куча и пока найдешь чтото нормальное все желание пропадет. Почему не дать ссылку на упражнения, которые действительно помогают, если просят?😠