Регионщица• 26 июня в 19:12

Чи купуєте ви авокадо?

Якщо так, як перевіряєте, що воно стигле?
Отчебучкина• 26 июня в 19:12
Неа, вообще не ем его)
Дайте подуться• 26 июня в 19:12
Через доставку. Приходило все хорошее классное
Позаземний розум• 26 июня в 19:12
Пипку отрываю и смотрю чтобы было зелёное и само авокадо мягкое
Позаземний розум• 26 июня в 19:13
Если коричневое не беру
Кіна не буде• 26 июня в 19:13
Когда вы его берете в руку, то чувствуете какое оно. Зрелое -упругое, но не твердое
Кондуктор маршрутки• 26 июня в 19:14
Да, постоянно.
Ненька наша• 26 июня в 19:15
Беру сетку 6 штук. Они обычно твердыми еще продаются. Пару дней рядом с фруктами полежат и они идеальные. Потом в холодильнике храню.
Кручу хвости• 26 июня в 19:16
Я покупаю красивые твёрдые плоды, чтобы под веточкой были светлого зелёного цвета, а спеют уже дома. Мягкие не беру, они часто испорченные уже попадаются.
СкрипяСердцем• 26 июня в 19:17
Не умею выбирать
Позаземний розум• 26 июня в 19:17
Я недавно два больших купила на раскладке по 20грн /шт , реально два выбрала , оказались шикарные, остальные были гнелые
Головний кошак• 26 июня в 19:22
Якщо їсти одразу то м´яке обираю, а якщо може полежати то твердіше.
Джинци на Флісі• 26 июня в 19:22
Купую багато тільки сорт хаас , беру твердим достигає швидко якщо не в холодильнику.
Витворунка• 26 июня в 19:26
Да, обожаю
Света С Приветом• 26 июня в 21:43
Нет, теперь мне дорого. До войны брала
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля в 15:59
Как вы его едите?