Чучало яблуні• 22 мая в 21:09
Что вкусненькое едите)?
Амбасадор щастя• 22 мая в 21:13
Гадские подлые весы показали +10 с февраля. Не ужинаю сегодня да и ближайший месяц тоже.
Чучало яблуні
• 22 мая в 21:14
Ответ дляАмбасадор щастя
То весы поломались) Заговор против вас у них)
Тишком_нишком• 22 мая в 21:14
так хорошо тут все ужинают ! а где те кто куриные грудки и руккола?
Тихомандражная• 22 мая в 21:16
Ответ дляТихоЯ
Курицу запекаю, потом шаурму сделаю и с комбучей съем)
Я тоже) мы поели, а муж к 22:00 приходит. С пюрешкой поест.
Амбасадор щастя• 22 мая в 21:16
Ответ дляЧучало яблуні
Я вчера тоже так подумала. Сегодня утром купила новые батарейки. Вечером купила новые весы. Ничего не помогло, как было +10, так и осталось
Амбасадор щастя• 22 мая в 21:17
Ответ дляТишком_нишком
Листайте ниже. Те блюдА обычно не позже 19 часов. Сейчас время жриц.
Чучало яблуні
• 22 мая в 21:19
Ответ дляАмбасадор щастя
Весы ж наверное с ии теперь, новые? Умные? Им веры нет..
Тихомандражная• 22 мая в 21:23
Ответ дляТишком_нишком
У меня трое мужчин, два подростка и муж. Борщ, харчо, суп любой, мяса побольше, гарнирчик, миска салата, пирог сладенький.
А еще и себе отдельно грудку готовить, то я из кухни не вылезу)) Хотя рукколы валом в этом году наросло, жую тоже)))
Затишне кубло• 22 мая в 21:39
Пью пиво с чипсами кукурузными и сулунги, так задрал четверг, что не дождалась пятницу
Прокачую сідниці• 22 мая в 22:00
Ответ дляАня+Федя=Данил
Дыню
Уже? И как? В Україні? Бачу в магазині але чомусь стремно
Хвець-тець• 22 мая в 22:18
Мигдаль їм, але щось не вставляє, зараз піду щось суттєвіше в холодильнику шукати. Діти якраз на нічний жор вилізли.... вічно розпахнуться їжею посеред ночі, провокатори
Отчебучкина• 22 мая в 23:18
Тільки що зробила млинці з творогом та полуницею, і наїлася на ніч. Весь день про такі млинці мріяла, дуже смачно